психотерапевт

12:36 16-09-2003 / Аноним, обратиться

Помогите справиться с раздражительностью, все неприятные моменты в семьи и на работе отражаются на моей психике, я начинаю срывать на всех, кто подвернется мне подруку и даже на собственного ребенка, старают сдерживаться, но у меня ничего н получается.

Ответы

# 13:52 16-09-2003 Оксана, обратиться
Определитесь, что для Вас важнее, семья или работа. Неприятные моменты на работе, должны отражаться на работе. В семье - на семье. Но отражаться они должны в виде какого- то решения, а не срыва на другого. В ваших неприятностях никто из близких, а тем более ребенок не виноват. Неприятности не оправдывают Ваши срывы на других. Нужна поддержка близких здравомыслящих людей и самоконтроль. Попробуйте поработать над собой, хотя бы в виде самоанализа.
# 17:53 16-09-2003 Олеся, обратиться
Попробуйте записаться на кокую нибудь секцию, Выплесните всю вашу злость. Это должно помочь. Лучше на бокс, а если трудно будет, то хотябы на шейпинг.