психотерапевт

22:10 18-09-2003 / Алекс, обратиться

Люди может кто подскажет как быть, дело в том что моя совесть меня скоро уничтожит, ладно бы за дело, а то я ни сном ни духом , а мне допустим говорят случилось то- то я знаю что я к этому случаю не причастен , но моя злодейка начинает свое черное дело. По русски говоря я испытываю чувство стыда за чужие проступки. началось это в 18лет и продолжается уже лет20. Пытался в свое время обратиться к психотэрапэвту упрятали сволочи на 3 мес в дурку наклеили ярлыков в военник. Толку 0 одни проблемы, с учета 6лет назад кое как сняли . само собой я там сказал все о. к. ,что делать ума ниприложу.

Ответы

# 22:30 18-09-2003 Аноним, обратиться
Нет ничего проще. Вам путь определён был вашими же организмами. И зря сопротивлялись. Я вообще той мысли, что если чего- то там с организмами вытворяется, то это всё дело можно понимать не только как неприятность, но и завернуть так, что и толк будет. Это со всякими духовными болячками так. Не про физический недуг речь, как вы понимаете. А потому и говорю, что у вас бы всё давным давно на лад пошло, если бы себя слушались, а не считали, что должны быть равны остальным в представлениях об окружающем и себя самого в мире. Идите по духовной линии. Именно там, и именно с такими, как у вас "недугами", нужнее всего будете. К тому же, такие там и вовсе - редкость. Сделайте пользу из того, что вы считаете недостатком. Тут ещё, впрочем, не понять: недостаток это или избыток? Сделайте и воздастся. Вот только знать бы: долго ли вы сможете "недуг" свой удержать при себе, когда он станет не то, что просто быть должен, но и работать на пользу? А- а, впрочем. .. Всё равно - излечитесь. Хоть так, хоть эдак. Ступайте, миленький, ступайте. Вам именно туда.
# 23:34 18-09-2003 Алекс, обратиться
Вот вопрос как же заставить его работать на пользу
# 00:34 19-09-2003 Аноним, обратиться
Именно тем самым образом, как и говорил ниже. Или вы несколько жизней собрались прожить, что времени у вас вдоволь? Ну, так и ждите исцеления. Тоже возможно, и просто так возможно. Я и не спорю. Другое дело, что время ожидания не определишь. Потому и предложил выход вам. Не надобен? И пусть его, если плохим для вас видится. По этой дорожке да в зрелом возрасте даже с малейшим сомнением нельзя пройти. И только спустя срок, что указан вам будет порядком, ещё дадут возможность изменить своё место в мире. Такие дела. Не очень- то и сложно.