психотерапевт

18:48 19-09-2003 / Вячеслав…, обратиться

мне 19 лет. вот решил написать. У меня бывают приступы страха. сердцебиение. головокружение. пару лет назад признали вегето- сосудистую дистонию. В последнее время приступы появились снова. Возникает беспричинный страх. Я уже жить спокойно не могу. В больнице обследовался постоянно. Сердце здоровое признали. У меня кифо- сколиос. Признали что на этой почые и дистония. Скажите насколько это страшно. Год назад заболел желудком. Подзревали язву 12 перстной кишки. Но при обосрении кишечника и желудка также появлялись признаки дистонии. Как будто дистония сопутствует моим желудочным заболеваниям. Признали хронический гастрит и дуоденит. Ещё одна деталь. Я не могу нормально употреблять спиртные напитки. На следующее утро после употребления у меня "болят вены". Ощущение как будто болят вены по всему телу. Такое у меня давно. Также бывает покалывание в пальцах и кистях рук. Вообщем я уже на себя страху нагнал. Жизнь стала не жизнь. Пива не пью , так как после него в голове начинает давить. От всего другого тоже бывает плохо на следующий день. В больнице говорят что это позвоночник и дистония. Ну мне нужно ваше мнение и помощь. Только если можно не сильно страшно опишите всё. спасибо

Ответы

# 20:12 19-09-2003 Аноним, обратиться
Надо снять чужеродные программы http: // larina. by. ru/
# 21:02 19-09-2003 Братец Кролик…, обратиться
А что посоветуете надеть?
# 21:27 19-09-2003 Вячеслав…, обратиться
я не понял. Это вы мне ответили?
# 23:33 19-09-2003 Аноним, обратиться
Да, она подскажет бесплатно и точно.
# 03:09 20-09-2003 Дима, обратиться
Не слушай никого, обратись к неврологу!
# 17:30 20-09-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Вячеслав! По всем признакам, похоже, что у вас психосоматика. Если вы из Москвы, то можите бесплатно обратиться в психотерапевтическую поликлинику № 223, тел. 924- 24- 39, находится на Киевской. Там работают очень хорошие специалисты.
# 20:10 20-09-2003 Любовь, обратиться
Я живу с этим уже 7 лет(ни один доктор не помог), не придумывай себе лишних болезней. Это эмоциональная, психологическая проблема.