психотерапевт

17:53 20-09-2003 / Сергей, обратиться

Добрый день. Около 7- ми лет назад я закончил посещение психоаналитика (в общей сложности было около 650 психоаналитических сессий). Психоанализ я проходил тогда в Ценре на Старом Арбате, 25. Недавно решил снова обратиться к психоаналитику, но, наверное, многое изменилось, появились новые центры психоанализа в Москве и т. п. Если возможно, порекомендуйте, куда мне можно обратиться. Спасибо.

Ответы

# 23:02 20-09-2003 Глаша, обратиться
Вам можно позавидовать. Вам помогли разобраться в себе?
Наверное, Вы изучили в ходе сессий и саму технику анализа? Хорошо, если уже семь лет назад у нас были такого рода службы.
Завидую белой завистью. ..
# 17:32 22-09-2003 Полина, обратиться
Старый Арбат, 25 - оччччень знакомо! А что сейчас вы туда же не хотите обратиться? хорошие специалисты, по- моему, или вы остались не довольны? А если финансы позволяют, сейчас есть классные частнопрактикующие психотерапевты, и не обязательно психоналитики, может, вам полезней будет другая психотерапия? .. . Но если не знаете таких наверняка, лучше в центр обратиться.