психотерапевт

22:36 20-09-2003 / Малина, обратиться

привет. даже не знаю, с чего начать. в этом январе потеряла ребенка. сейчас снова беременна. 19 неделек почти. вот хожу, плачу, боюсь, что такое может повторится. (хотя знаю, что такое повторяется редко - ребенок умер от обвития пуповиной), но все равно, снится всякое, мерещится, медленно схожу с ума. и принимать успокоительного, кроме валерьянки ничего нельзя. вот плачу уже который день.
понимаю, что не скажется ни намоем состоянии хорошо, ни на ребеночке, которого жду. но никак не могу справится. жаловться и жалеть себя не моих правилах, но. . что- то плохо мне.

Ответы

# 23:56 20-09-2003 Наталья, обратиться
Ягодка! Никакие уверения в том, что все будет хорошо
тебе не помогут - ты и сама знаешь, что все будет
хорошо, просто ты еще горе свое до конца не
пережила. Отвлеки себя - гуляй, слушай музыку, начни
рисовать, научись шить или вязать, иногда грусти(это
можно), но думай только о хорошем, о приятном, о
том как будет классно, когда малыш родится. Поговори
об этом с кем- то, кому доверяешь и кто тебя понимает.
Если хочешь - напиши nataly_rose69@mail. ru
# 10:34 23-09-2003 Lilu, обратиться
Держи себя в руках, ты просто должна быть сильной! Ты же будущая мать! Собирись, выучи какой- нибудь язык, делай ремонт! У тебя должно быть столько дел, а ты ревёшь!