banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

16:39 26-09-2003 / Натали (Про Стр…, обратиться

Здравствуйте, у меня была полгода назад неудачная беременность, не вдаваясь во все подробности, сейчас планируется вторая. Так вот у меня после перенесенного стресса, нервы совсем стали некудышные, и хотя я всячески себя настраиваю на лучшее так сказать, но все равно я очень раздражительная стала, все это выливаю периодически на мужа, а у него к сожалению нервы тоже не ахти, здоровье ухудшилось, вот и получаестя: двое нервных желают завести ребенка, а если нервничать - ничего не получится, но как не нервничать? Плюс так получилось, что в то же время случилось у меня на работе сокращение, сейчас я без работы, конечно это плохо, это новый стресс, а поиск работы - еще больший стресс. Теперь не знаю стоит ли вообще работу то искать, если планируется беременность? Помогите добрым советом, как быть, устала тоннами пить успокоительное.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:47 26-09-2003 Джон, обратиться
Тоннами пить вообще вредно, а тем более успокоительное : -)
Прежде успокойтесь, сядьте с мужем на диван и вместе подумайте, как вам дальше жить, что планировать и на какое время. Если финансы позволяют, то наверно лучше беременеть и на это время о работе забыть. Если не позволяют - ищите работу , но в этом разе с беременностью придется подождать, т. к. вряд ли вы сразу найдете хорошее место, да если и найдете, придется там укрепляться, завоевывать авторитет и все такое.
Соберите информацию, подумайте и решите.
А нервничать не надо, это лишнее.
# 21:26 27-09-2003 Елена, обратиться
приходи к нам - мы все пережили потерю малышей на малом или большом сроке, у нас ты найдешь и поддержку и нужные тебе советы, и психологическую помощь.
http: // forum. materinstvo. ru/ index. php? s= 27cca13c2124da6dfbf24ec7dabd34f9& act= ST& f= 2& t= 14022 (материнство. ру, планирование, попытка номер). все, что прооисходит с стобой - нормально, мы все через это прошли. приходи. лично я тебя на все 100 понимаю.
# 20:10 30-09-2003 Ната, обратиться
Спасибо Всем за поддержку!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru