психотерапевт

19:16 26-09-2003 / Кто-То, обратиться

Что мне делать? ?? Мне кажеться, что все люди мне враги! Меня ненавидит все люди? Что мне делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 01:46 27-09-2003 Аноним, обратиться
А ты их, людей, любишь? Задай себе этот вопрос. Прежде, чем получать, следует что- то и отдавать: -)Думается, что ты просто ошибаешься в данный временной период: -)
# 21:12 27-09-2003 Елена, обратиться
а у меня все наоборот, я всех ненавижу! ! наверное, я более больна, чем ты. : )) в общем, я ко всему отношусь с недоверием. а ты меньше думай, как относится к кому- то, относись лучше к СЕБЕ! !
# 22:36 27-09-2003 Ляля, обратиться
Лена, вот в том- то и есть ваша ошибка, чтобы не думать об окружающих людях, а если еще и с ненавистью, то большая ваша беда: -)))Почему не верите людям? Может начнем доверять хотя бы кому- то. Предлагаю, давайте здесь и сейчас верить вы мне, а я вам. Хотите?
# 16:33 28-09-2003 ", обратиться
Жить просто и все; ) Через силу, через "не хочу". Это временное - пройдет - рано или поздно: ) Удачи
# 21:40 28-09-2003 Аноним, обратиться
Ляля, вот предадут тебя пару раз те, кому ты доверяла, посмотрим на твои взгляды.
# 02:56 29-09-2003 Ляля, обратиться
28 сентябрь 2003 21: 40: 44
Чушь! Не нужно ожидать предательств! И их никогда не будет: -)А если уж случится, то стойко пережить. Но всем не доверять- это саморазрушение: -)
# 14:54 29-09-2003 Лена - Ляле…, обратиться
хм, стойко пережить, говоришь? ? А зачем мне сто раз на одни и те же грабли наступать? ? жду ответа, можно на емэйл malinka60378@mail. ru
# 20:30 29-09-2003 Алеша, обратиться
Кто- то, вы ПРОЕЦИРУЕТЕ! Есть такое понятие, означающее состояние. .. если доступным языком, применительно к вашему случаю то - если вам кажется (! именно кажется), что вас все ненавидят, это на самом деле вы их, всех вокруг себя ненавидите. Т. е. это чувство ненависти вы переносите (проецируете) с себя на всех вокруг вас. Стоит задуматься - ведь мир вокруг вас не так уж и плох, не до такой степени, чтобы его ненавидеть! !!