banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

17:19 27-09-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Два месяца назад у меня умер муж. Мы были женаты 10 лет. Я постоянно чувствую горечь и одиночество. Ничто не интересует. Кажется, что жизнь разрушена, хотя разумом понимаю, что это не так. Нет аппетита.
Как выйти из депрессии?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:47 27-09-2003 Маргоша Ирине…, обратиться
Если тебе будет совсем одиноко, напиши мне - namun@pisem. net.
Прочитай рассказ Набокова "Возвращение Чорба".
Если остался ребеночек, постарайся утешить себя тем, что часть твоего любимого человека осталась в нем и теперь от тебя зависит, как сложится жизнь вашего общего продолжения.
Нужно это преодолеть, чего бы это не стоило.
# 22:27 27-09-2003 Аноним, обратиться
У Вас посттравматическое стрессовое расстройство. Постарайтесь найти специалиста в реале. Можете связаться с госпожой Киселевой Е. из конференции психолог.
# 14:01 29-09-2003 Ксюша, обратиться
Дорогая Ирина, нет ничего удивительного в том, что Вы страдаете, ведь так мало времени прошло! Поверьте, боль угаснет постепенно, просто не зацикливайтесь, примите это как свершившийся факт, к сожалению, нашт близкие рано или поздно нас оставляют, с этим ничего не поделаешь. Самый лучший способ - обратиться к психологу, если нет такой возможности - больше общайтесь с друзьями, родственниками, не оставайтесь одна, в одиночку горе переживать намного тяжелее. Поверьте - это пройдет, нужно время, не отчаивайтесь, всего Вам самого хорошего!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru