психотерапевт

05:15 28-09-2003 / Колючка, обратиться

Как быть, если ты потерял все ориентиры в этой жизни? От моей прежней личности после сильной депрессии остались лишь осколки, к- рые я никак не могу собрать воедино. Из- за этого мне невыносимо вообще разговаривать с кем- либо, особенно о вещах , к- рые меня раньше интересовали, а теперь нет. Я живу, прячась под разными масками. Иного выхода у меня нет. Я просто не знаю, кто я.

Ответы

# 10:42 28-09-2003 Маша, обратиться
Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я смогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Владимир с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу! Я такая грамотейка- мазайка, все члены пересосала. , о никак не успокоюсь, все тусуюсь и угораю квадратно- гнездовым способом. Пишите, уже ищу молдованку, это моя первая соперница, мы с ней любим одного и того же паренечка. Молдованка его увела, не помогло даже моя яснослышание и граматознание; . . . ; непрозрачно намекаю, как мне не везет, вот даже старушка парня молодого увела: - (Пишите, жду ответа для желтой прессы: - )Рада помочь в горе и радости, а уж как отсосу, почти за бесплатно- высший пилотаж: - )))Жду, многоуважаемые любого возраста мальчики и мужчины, но обязательно с парочкой рублей для оплаты моей строго конфединцеальной работы: яснослышание плюс минет: - )))
# 15:38 28-09-2003 Аноним, обратиться
я просто выпал! !! !! !! !! !! !
# 20:24 29-09-2003 Ежевика, обратиться
Колючка, ты уверен, что у тебя период "после депрессии"? и потом, не суть прошла депрессия, не прошла - кто- то так и живет в осколках, не понимает кто он, как ему жить, общаться не интересно, чем- то занять себя - сразу не интересно, страшно. Можно позавидовать тем, кто живет, об этом не задумываясь, пока не задумываясь, кто он такой! а мы так и будем пытаться понять, кто мы. ..