психотерапевт

18:18 29-09-2003 / Нэля, обратиться

Много раз сама давала советы, успокаивала и поддерживала. Теперь же не могу справиться с тоской , беспричинной, но долгой. Понимаю, что силы надо найте в себе, убеждаю себя, но настроение все равно на нуле. С собой справиться не могу. Надоело.

Ответы

# 20:25 29-09-2003 Елена, обратиться
Слушай, у меня тоже самое, вроде как радоваться надо тому, что есть, а я переживаю и ною. не люблю это состояние, но иногда так поплакать от пережитого хочется. столько всего в душе накопилось! !! наверное, просто поплаать надо, говорят, помогает, становится легче и проще. а еще можно посмотреть фильм ужасов. вот будешь смеяться - мне помогает. или стресс какой- нибудь, сразу выводит из этой тоски.
# 14:23 30-09-2003 Аноним, обратиться
Иногда человеку нужна и помощь со стороны, например, в случае чужеродной программы.
# 15:38 01-10-2003 Аноним, обратиться
Что за чужеродные программы, всё это бред.
# 22:27 01-10-2003 Ликбез, обратиться
Не бред, а реальность. Например, родовое проклятие, порча, сглаз, зомбирование, вампирическая привязка, приворот, кармический блок. .. Бывают, конечно, и авторские программы: самозомбирование, самосглаз, робототизация. ..
# 02:12 03-10-2003 Вита, обратиться
Наслушаешься ликбезов и точно станешь зомби. В жизни все бывает, настал черед и тебе прислушаться к другим людям. Только не унывай и не закрывайся в себе.