психотерапевт

13:21 11-11-2003 / Www, обратиться

После нескольких стрессовых ситуаций на работе стал замечать нарушение сна, появление чувсто тревоги и неуверенности , теперь при дальнейших стрессовых ситациях "блокируется" быстрота мышления , т. е. в ситуциях когда нужно принимать много решений и анализировать большой поток информации мозг ничинает как то медленно "сооброжать" раньше такого не наблюдалось. Появилось нарушение памяти, внимания , стал намного расееней отсюда много ошибок. Это очень сильно мешает работе. Может это какое то пс. расстройство, подскажите как поступить в данной ситуации? может приобрести какие нибудь препараты?

Ответы

# 18:23 11-11-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
очно обратиться к специалисту, по описанным симптомам у вас депрессивный эпизод