психотерапевт

20:22 11-11-2003 / Х, обратиться

Мне не хочется жить.

Ответы

# 21:56 11-11-2003 Ошо, обратиться
. .. неправы всегда вы, жизнь всегда права. Поэтому всегда, когда почувствуете себя несчастным, знайте, что в чем- то вы неправы. Исправьтесь, но не старайтесь исправить жизнь, это сделать невозможно.
# 18:24 12-11-2003 Х, обратиться
Спасибо за ответ, но у меня настолько серьезные проблемы, что я совсем запуталась. Вы правы, виновата только я сама. И мне хочется себя за это убитьб повесить, четвертовать. Будь я проклята!
# 23:12 12-11-2003 Аноним, обратиться
Э- э! ТАК нельзя, Вы что! Самосглаз видел, самопорчу даже видел, вот самопроклятия ещё не приходилось.
# 15:11 13-11-2003 Из Лазарева…, обратиться
мы тоже не виноваты и что презрение к себе и глубинное недовольство собой — это есть агрессия к Богу. Эта стадия преодолевается достаточно тяжело и мучительно. Когда мы понимаем, что нет виноватых, тогда мы медленно и мучительно проходим первую фазу, которая называется “ научиться не убивать любовь” . Вы начали меняться, но глубинное недовольство собой, ситуацией и судьбой у Вас сильно.
# 01:24 19-11-2003 $, обратиться
Ребята, поосьорожнее с Лазаревым, слишком уж там много сказочно- божественного. ..