психотерапевт

03:16 12-11-2003 / Александра Ники…, обратиться

здравствуйте доктор! меня преследуют навязчивые мысли что с моими ногами что- то случится, постоянно перед глазами сломанные или порезанные ноги. не могу от этих мыслей отделаться,
пробовала аутотренинг, не помогает. может вы подскажете как правильно построить фразу для внушения, чтобы мозги послушались. заранее спасибо.

Ответы

# 13:58 12-11-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую очно обратиться либо к психотерапевту, либо к психиатру.
# 14:52 15-11-2003 Маргоша, обратиться
Похоже на то, что постинг писал мужчина. Страх сломанных ног - обычно мужская неуверенность в себе, страх кастрации. Возможно, такое бывает и у женщин? Либо была в жизни похожая подобная травмировавшая ситуация с близкими людьми (или просто виденная со стороны). Возможно даже, не в реальной жизни, а, например, в фильме. Затем Вы по каким- то сходным чертам в облике соотнесли себя с человеком, у которого пострадали ноги. Е. Ю. Киселева права.