психотерапевт

20:31 25-11-2003 / Valentina (И.Б.…, обратиться

Мне кажется, у меня глубокая депрессия. Нет радости в жизни. Прихожу к мысли, что в таком состоянии люди легко прощаются с жизнью. Если два месяца назад могла с нажимом заставить себя сделать зарядку, посмотреть на вещи оптимистичнее, то сейчас нет вообще никакого желания.

Ответы

# 20:43 25-11-2003 Оксана, обратиться
Валентина не нада зацикливаться на себе, на меня когда тоска находит я просто смотрю по сторонам и понимаю, что вокруг много людей с действительно большими проблемами. Посмотрите на тех же бедных голодных стариков стоящих в метро или людей , которые вынуждены жить на улице, детей инвалидов. И вы поймете, что вы просто самая счастлиая.