психотерапевт

13:32 24-12-2003 / Nataliya (И.Б. …, обратиться

Zdravstvuyte! Ranshe ya nikogda ne obraschalas k psihoterapevtu, poetomu ne uverena chto smogu pravilno izlojit svoyu problemu. Mne 24 goda. Menya ochen silno bespokoit moye sostoyanie: v poslednie vremya ya stala ochen nervnoy i razdrajitelnoy k okrujayuschim i ko vsemu okrэjayuschemu menya. ya nervnichayu i razdrajayus po vsyakim melocham. vsegda dumayu o plohom, o smerti svoih blizkih, o strashnih boleznyaz. Na prodoljenie ochen dolgovo vremeni snyatsya jutkie sni: voyni, katostrofi, bombi; vo sne ya pohoronila vseh svoih rodstvennikov. mne postoyano snitsya chto ya v kakih to bolyachkah , ochen chasto ya viju sebya v mutnoy vode, presledovanэya , ubiystva i t. d i t. p. .. U menya postoyanoe chuvstvo trevэgi i vini. Ya ochen vspilchivaya, mogu nakrichat na cheloveka nizachto, a cherez minutu v etom raskaitsya; ya postoyano trebuyu k sebe bolshogo vnimaniya. ochen chasto plachu bez prichini. vsegda nahojus v podavlenom sostoyanii. menyaus kak hamelion. mogu bit veseloy , a cheraz minutu grustnoy, razdrajitelnoy, nervnoy, zloy. .. .. . Ya neznau cto so mnoy proishodit. .. ?! ! Ya "komok nervov", mne tolko 24, a chto budet dalsh? Kak mne bit? Stoit li posetit doktora?

Ответы

# 14:11 28-12-2003 Katerina, обратиться
Privet, Natalja! Ja uvidela v tvojem pisme svoju problemu. U menja pohoghaja situazija, s teh por kak ja ujehala iz Rossii. So vremenem nemnogo stalo legche, no. .. sejchas mne prosto ne hvatajet blizkogo cheloveka, s kotorym by moghno blo pogovorit ob etoj probleme. Jesli u tebja jest interes, pishi mne: capricio27@mail. ru Chiao!