психотерапевт

14:00 12-01-2004 / Марина, обратиться

Добрый день!

У моего друга (33 года) проблемы со сном. Практически каждую ночь он спит в лучшем случае 3- 4 часа. Все остальное время он или вообще не может заснуть,
или его мучают кошмары, один сменяет другой.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, куда обращаться.

Большое спасибо.

С уважением,
Марина.
ma_ley@mail. ru

Ответы

# 14:25 12-01-2004 Эго, обратиться
Давно это? И что, ни с того ни с сего кошмары начались? Должна быть первопричина.
# 14:28 12-01-2004 Марина, обратиться
Достаточно давно (2 года приблизительно). Причина - наверное в проблемах, с которыми он сталкивается. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Большое Вам спасибо.
# 14:57 12-01-2004 Эго, обратиться
Марина, вряд ли можно что- то посоветовать вот так, не зная досконально всей подоплеки- что за проблемы, чем они вызваны? Думаю Вашему знакомому стоит обратиться очно к психотерапевту- тут одной консультацией не обойтись.
# 16:51 12-01-2004 Аноним, обратиться
Сущности (на христианском языке, бесоодержание).