психотерапевт

17:37 05-03-2004 / Мизери, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста. Мне 27, я замужем. 5 лет, с мужем отношения не очень, мне кажется, мое существование его тяготит. У меня предпраздничная депрессия. Постоянно хочется плакать, при словах "праздник" или "подарки" вообще хочется закатить хорошую истерику. Чувствую себя никому не нужной и ужасно расстаиваюсь, что у всех праздник, а мне нерадостно. Спасибо.

Ответы

# 19:26 05-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Взаимоотношения у вас с мужем зашли в психологический тупик из которого вы не видете выхода и, как результат, депрессия. Выход всегда есть, но чтобы помочь вам интернета недостаточно, необходимо очное общение, во время которого можно точно определить откуда и как начала развиваться тупиковая ситуация. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.