психотерапевт

00:02 06-03-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. Мне 26 лет. Я замужем 4 года, ребенку 1 год. Живем с моими родителями.
Мой муж - хороший муж и отец, он хороший специалист, но никакой руководитель, не пробивной одним словом. Он - директор, но выполняю реально эту работу я, а он занимается наукой.
Иногда меня достает, что он такой нямня, что его надо везде подталкивать, надо напоминать. Например, он не подумал, что на работе 5 марта необходимо поздравить женщин с 8 марта, но не мне же готовить себе поздравления. Скажем, пришел бы с цветами или с томатным соком, кинулся бы на колени, я бы пять минут кричала, а потом все забыла бы без следа. Но он не считает что, я не правильно себя виду. Говорит, что я должна не орать, а молчать, не разговаривать, дуться, тогда он все поймет, а мои оры на него только в обратную сторону действуют. А так не могу я, у меня все клокочет внутри, так все гадко, и в мозгу, "что б ты здох" такая злость, а как только выкрикну, это все проходит, сразу опустошение, злости нет - и успокоение. А если молчу, то все по нарастающей, все плохое во мне только растет.

Ответы

# 15:05 06-03-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор ! Подскажите пожалуйста, как мне справлятся с агрессией без ущерба для остальных людей?
# 23:14 06-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Относитесь к мужу как к ребёнку. И как , мамочка, поучайте с любовью(при этом не рождается агрессии). Так лучше пойдёт процесс передачи знаний на тему: что женщине необходимо чтобы стать счастливой, да и взаимопонимание будет лучше!