психотерапевт

16:43 07-03-2004 / Как, обратиться

работает?

Ответы

# 17:48 07-03-2004 Андрей К.…, обратиться
Здравствуйте доктор. Я не знаю что мне делать, мне просто ничего не хочется, живу на автомате, на автомате учусь, гуляю с друзьями. Только зачем всё это? Когда я пошел учится в институт, влюбился я в одну девушку, её звать Оля, но только сильно поздно понял это, а когда понял, то уже ничего не мог изминить. Тем более когда я познакомился с нею у меня был шанс. Но я просто был зеленым сосунком, с девушками общатся просто не умел, да и сейчас лишний раз можно сказать что меня стопорит. А стопорит не потому что не могу "развисти", а просто не хочу. А Ольга с тех пор встречается с другим, и все эти 3 года счастлива с ним. А я когда мы начинаем учится после коникул(мы учимся в одной группе), впадаю в ужасный депресняк. В принципе он лечится ананизмом, но и им заниматься "на автомате" желания нет.
Далее я привиду запись из этакого подобия своего дневника, я его не виду, просто иногда убиваю время, в среднем 1- 2 заппяси в месец.
# 17:55 07-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Всё это нужно, чтобы повзрослеть и стать хозяином своих мыслей и поступков.