психолог

14:40 24-03-2004 / Бывшая, обратиться

Здравствуйте. Наверно мало кто помнит мою историю. Но я хотела бы спросить Вашего совета. Как мне успокоить свои нервы? Его родители еще ни чего не знают о нас, а мы хотим поженится. Он не хочет женится на той. Это то мы решим, но нервы и сердце сдают. Не могу нормально спать, есть. Исхудала вся за эти дни. Ну а про внешность можно просто промолчать. Что посоветуете пить из успокоительных при стресовых ситуациях? Сердце бьется так, что выпрыгнет скоро. Схожу с ума.

Ответы

# 15:20 24-03-2004 Наталия, обратиться
Пустырник в таблетках, ново- пассит, на ночь донормил, глицин под язык, при тахикардии - корвалол, валокордин, валосердин. На ночь теплую грелку к ногам. Прогулки. И главное - побольше любви!
# 15:53 24-03-2004 Валентина…, обратиться
Глицин.
# 16:08 24-03-2004 Бывшая Для Ната…, обратиться
Где же взять то эту любовь? Все страдания только из- за нее. Любовь! Не хочу уже ни чего. Плохо ем, сплю. Какая любовь? Все мое состояние из- за любви!
# 16:53 24-03-2004 Наталия, обратиться
От любви страданий много, но без нее и радости нет. У Вас же все налаживается, хватит изводиться, попейте лекарств, успокойтесь. Посмотрите, какая весна расцветает.
# 17:08 24-03-2004 Лана, обратиться
У меня тяжело болел ребенок где- то месяцев 8. Нервы не выдерживали. Очень помогал "персен". И гулять, гулять, плавать, плавать. ..
# 07:29 25-03-2004 Эмоция, обратиться
Согласна с Ланой. Но не напирайте на лекарства. Заставьте себя сходить в бассейн поплавать. Отлично снимает усталость, приводит нервы в порядок, фигура становиться стройной, а вид свежим, да и спать будете как младенец. Страсти улягуться, Вам потребуется Ваше здоровье. Поэтому берегите его и не повторяйте чужих ошибок пребывания в депрессии.
# 13:33 30-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Бывшая! Препараты лучше принимать, посоветовавшись с врачом. И кроме того, Вам, возможно, нужна помощь психотерапевта для того, чтобы выйти из стрессовой ситуации, иначе одними таблетками и настойками не справишься. ..