психолог

12:46 26-03-2004 / Julia, обратиться

у меня есть парень с которым я живу три года. И ОН МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЕРЕТ С СОБОЙ НА ВЕЧЕРИНКИ, КОТОРЫЕ ЧАСТО ПОСЕЩАЕТ И НА ВСТРЕЧИ С ДРУЗЬЯМИ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЕРЕТ, Я не знаю он меня любит или нет, хотя он признается в любви несколько раз в день. Но выходит что он меня стесняется или в чем проблема?

Ответы

# 14:26 26-03-2004 Ника, обратиться
НЕ ЛЮБИТ! Ты 3 года так живешь? А сама тоже отрываешься без него? Тогда это сожительство! Какая уж любовь. Ноги в руки и бегом от него!
# 15:33 26-03-2004 Вика, обратиться
Не берите в голову такие сообщения как у Ники . .
У всех по разному и делать из этого глобальных выводов я бы не стала . . Вот у меня другая точка зрения и я люблю своего друга ))
Все зависит, конечно, о чем конкретно идет речь, что за вечеринки и что за встречи с друзьями . .
Я почти никогда не присоеденяюсь к встречам моего друга с его "друганами" за кружкой пива ( кроме серьезных вечеринок типа дни рождения и все такое ) , а также на его мужских мероприятиях( типа охота , рыбалка, картинг, бильярд, преферанс тд. . можно долго продолжать, у каждого свое ), которые мне совсем не интересны и никогда не беру его на свои "девичники" . Я всегда поражаюсь дамам, которые таскаются за мужьями " в нагрузку" вне зависимости в теме они или нет (может быть это потому, что своих интересов нет и им скучно? ?) То же самое относиться к профессиональным (корпорат. ) вечеринкам.

Так что просто откровенно поговорите на эту тему с ним ! !!
# 15:34 26-03-2004 Лерчик, обратиться
Да черт их разберет, что им надо! У моего бывшего мужа приятель собственную жену не брал ни в гости, ни на вечеринки, зато везде ходил со своей собачкой(какой- то китайской хохлатой), "клубился" с бедной животиной до 5- ти утра. А жену очень любил, и дочку тоже, и никуда их не отпускал.
# 01:23 27-03-2004 Ника-Вике…, обратиться
По моему ясно было написано- никуда не берёт! Значит его жизнь отдельна от её! А зачем тогда семья? Спать вместе? Мужские радости в виде рыбалки и всего остального я понимаю, но если у людей вообще вся внешняя жизнь врозь? Спальная принадлежность, а не жена получается!
# 10:25 27-03-2004 Аноним, обратиться
Мужчинам обязательно нужно бывать с друзьями: )Не держите их возле своих юбочек, они не Ваша собственность: )Доверяйте! )
# 11:26 28-03-2004 Е-На, обратиться
Согласна с Никой. Какая уж тут семья, простой сожитель! В любой момент повернется и уйдет совсем. Вот и делайте выводы сами.
# 15:25 28-03-2004 Julia, обратиться
У нас летом должна быть свадьба
# 18:16 28-03-2004 Лерчик, обратиться
Julia, если у Вас летом будет свадьба, это вовсе не значит, что после нее Ваш избранник резко поменяет свое поведение. Свадьба в данном случае всего лишь формальность, констатация факта если так можно выразиться, а жизненный уклад в Вашей семье останется таким же, каким он выработался за время вашей совместной жизни. Так что если у Вас есть какие- то претензии к будущему мужу, лучше сказать об этом сейчас, чем потом жаловаться, что Вы обманулись в своих ожиданиях. И потом Вы действительно не уточнили, на какие именно вечеринки Вас не берут. Может быть, Вам и не стоит обижаться? Многие жены с пониманием относятся к мужским посиделкам и даже туда не стремятся. В любом случае доверяйте своему мужчине и не сомневайтесь- он Вас любит.
# 19:26 28-03-2004 Ника, обратиться
Конечно все периодически отдыхают друг от друга, у каждого есть свои интересы. Но если воспринимать это письмо буквально, ,, Нет не понимаю тогда, на что хорошее можно надеятся? В браке всё только усугубится. Если же Вас устаивало всё это 3 года, что ж теперь? Разные интересы и разные друзья, разные вещи вообще то. Я некоторые увлечения своего мужа не поддерживаю, но при желании в любой момент могу с ним собраться, он только счастлив будет. Я сама туда не стремлюсь, как и он на наши девичники. Но мы знаем всех друзей друг друга, нет повода у меня думать, если он проводит время с друзьями, что он меня стесняется. Если Вы готовы так жить и дальше, выходите замуж, только если б не было сомнений, не было бы и вопроса.
# 13:12 30-03-2004 Таня, обратиться
А мой муж даже к своим друзьям без меня не ходит. Так и говорит "Если ты со мной пойдешь и я пойду, а если нет то я лучше дома останусь" Даже если я в это время не дома а на работе и его куда- то приглашают, он всегда меня дожидается и мы вместе идем.
# 14:54 30-03-2004 Аноним, обратиться
3 года! !! Стесняется точно! !!