психолог

15:37 26-03-2004 / Эмоция, обратиться

Тот, кто хоть раз побывал в горах, никогда не забудет их красоты. .Кто хоть раз зашёл на конфу женская психология, навсегда останеться её вечным пленником. .. ))))) Здесь люди раскрывают свои души, слышешь то, чего тебе НИКОГДА не расскажут в реале. И мы все здесь как невидимки, без лица, без имени. Умничаем, спорим, расспрашиваем. .. удивляемся и испытываем различные ЭМОЦИИ.

Ответы

# 16:06 26-03-2004 Таша, обратиться
так разве это плохо. хорошо когда есть с кем поговорить. спасибо за советы всем. пусть мы даже не видем лица.
# 21:36 26-03-2004 Мартини, обратиться
Когда я открыла для себя эту конфиренцию, сначала не совсем адекватно е восприняла, но написав один, два ответа я поняла, что это просто чудо. У меня масса подруг, но ни одной я не могу выложить все свои мысли так, как здесь.
# 01:38 27-03-2004 Ника, обратиться
Эмоция, горы это чудо, правда. Да лиц нет, но нормальные люди хотя бы имена имеют! Удачи всем, душевного, марального и физического здоровья!
# 02:11 27-03-2004 Аноним, обратиться
О, Эмо, а тебе пошло на пользу наше обшение! Ты становишься прежней, как раньше: -)Отрадно! )
# 02:16 27-03-2004 Аноним, обратиться
Девушки, а вы все- таки уцдивительные создания! Задрав нос, чуток остепенившись, становитесь все душками: -)Ника, спасибо и Вам всего наилучшего, пусть Вам всегда сопутствует госпожа УДАЧА: -)
# 05:46 27-03-2004 Эмоция Нику…, обратиться
Не принимай это на свой счёт, милый, у меня просто наладилась семейная жизнь! ))) А вообще я всегда была такой, это ты себе чего- то нафантазировал. А я и не собираюсь тебя переубеждать.
# 10:16 27-03-2004 Аноним, обратиться
Угу, не могу нарадоваться твоему налаженному быту(? ?? ): )Теперь сама убирай из головы всех тараканов: )Что же и кому доказывать, ты и сама меня чувствовала: )Мог бы помочь, но такой, какой ты являешься трудно давать рекомендации, слишком уж высокомерна: (Желаю счастья тебе в этом загадочном мире: )