психолог

21:55 26-03-2004 / Виктор, обратиться

Доктор! Однажды, когда я был уже на пол пути ко сну, у меня в голове очень отчётливо заиграла музыка, да еще и очень красивая и оригинальная. Вы можете рассказать, что это было? Можно ли это развить или как нибуть "вызывать". Но без всяких наркотиков чтобы! !! Очень был бы счастлив ))))

Ответы

# 10:27 27-03-2004 Аноним, обратиться
Хорошо бы еще было ее переложить на ноты: )Можно, если эта оригинальность не была вызвана под каким- то действием извне: )