психолог

10:49 27-03-2004 / Аноним, обратиться

Живет одна молодая семья и четверо детей. Люди верующие и очень бедные, хотя супруг был небольшим бизнесменом. Вдруг враз все бросил, пришел к Богу, покаялся. Обеднеть гораздо быстрее, чем разбогатеть. В глазах молодого парня всегда тоска и страх. Четыре года я помогаю материально и морально этоим людям. Вдруг раскрывается страшная тайна, семь лет назад он убил человека. Вкратце суть такова. Отец пил, избивал жену(а это есть тетя данного молодого человека), наконец изнасиловал свою очень больную и неполноценно развитую дочь. Терпение закончилось и племянник с другом убивают морального у- да. В это время уже стала пить тетя, проговорилась соседке, та подает заявление в милицию. Ребят и тетю закрыли. Вопрос вот в чем. Стоит ли помогать дальше этому парню, давать деньги на адвокатов и прочее.

Ответы

# 11:52 30-03-2004 Волга, обратиться
Парень то избавил от страданий свою тетку, от регулярного насилия девочку. Молодец. Защищайте его, если можете. А этот по истине моральный у- д так бы и жил, бил, насиловал и калечил. Жаль, что они не обратились в органы, а сотворили самосуд.