психолог

13:30 27-03-2004 / Ольга, обратиться

Мой молодой человек, с которыи я живу в гражданском браке уже 2 года постоянно вмешивает в наши отношения своих бывших знакомых женщин.
Сейчас он решил, что она поедит с нами в отпуск к его родителям под предлогом знакомства с его другом. Я его не понимаю. Я отказалась, тогда он мне сказал, что я не поеду. У нас и раньше с ней были ссоры, она даже извинялась. А теперь все опять началось. Что мне делать? Неужеле это будет продолжать всю жизнь?

Ответы

# 17:39 27-03-2004 Аноним, обратиться
как в анекдоте: В групповухе участвовать будешь?
- а кто еще участвует? Да ты, я и твоя жена. НЕТ. Хорошо, тогда тебя вычеркиваем.
# 17:52 27-03-2004 Мартини, обратиться
У меня тоже есть такой знакомый и его девушка категорически поставила ему условие более не всречаться с бывшими своими девушками или они расстаются, он согласился. И вам, наверное, надо поговорить со своим другом, что если он Вас люби, уважает Ваши чувства, то должен раз и на всегда расстаться со своими знакомыми, а если нет, то Вам стоит призадуматься о дальней Вашей с ним жизни, ведь это просто неуважение какое то.
# 14:14 30-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Ольга! Попробуйте объяснить ему, насколько это для Вас больно и сложно. Если это для Вас приемлемо, можете договориться, что этот раз будет последним и что в дальнейшем он должен решать проблемы своих бывших девушек, как минимум не вовлекая Вас. Чем он мотивирует желание поехать отдыхать вместе? Может быть, та девушка очень нравится его родителям? И спросите ее, каково ей будет в такой поездке - может быть, могла бы отказаться она сама?
Если же Ваш молодой человек сообщит Вам, что Вы значите для него намного меньше, то Вам следует задуматься о перспективе Ваших с ним отношений. ..
# 14:37 30-03-2004 Аноним, обратиться
вас не ценят- эти отношения ненадолго!
# 12:59 31-03-2004 Ольга, обратиться
У меня с молодым человеком сложные отношения,
живем уже 2 года, однако жениться он не спешит,
правда он уже был женат, один раз официально, а другой раз гражданский и у него от этих браков по ребенку, затем он был женат фиктивно для получения за денеги, девушке с украины нужно было гражданство, у них ничего не получилось, они долго не могли потом развестись. Мы из- за того, что он не может развестись уже год поссорились с родителями, пришлось от них уехать. Когда же мы получили развод, весь этот кошмар с разводом закончился, он решил перенести дату нашей свадьбы с августа на октябрь, а потом на май. Он мотивирует это тем, что ему еще надо посмотреть, ведь разница у нас 8 лет, потом говорил, что нам надо накопить на свадьбу. Теперь я поставила условие или подаем заявление сразу или расходимся, потому что ждать у моря погоды я уже устала, ведь кто знает вдруг он в мае передумает.
Хотелось бы понять, что с ним происходит?