психолог

11:04 28-03-2004 / Александр…, обратиться

Скажите уважаемые посетители сайта бывало- ли у вас такое что твориться сейчас со мной! Пока не вижу люблю, как вижу то сразу ненавижу!

Ответы

# 14:02 28-03-2004 Ника, обратиться
Что совсем сразу? Или Вы утрированно всё же написали? Одно скажу, при всей моей любви к мужу, и его ко мне, мы вряд ли бы столько лет прожили, если бы не разлуки). Так что всю жизнь за ручку, глядя в глаза друг другу, не у всех получается, увы.
# 15:56 28-03-2004 Маруся Александ…, обратиться
Вы может быть любите созданный вами образ и когда он не соответствует вашим ожиданиям и к тому же еще и делает что- то не так, как вам хотелось бы, начинаете злиться. Правда тогда это врятли можно назвать любовью, скорее влюбленностью.