психолог

15:54 28-03-2004 / Леночка 20…, обратиться

Скажите, вот какие вопросы нужно задать самой себе, чтобы понять любишь ли ты этого человека, имеено любишь. .А может это всего лишь влюблённость, сильная симпатия или ещё что то похожее. .. И так жк интересно, а любят ли тебя или это тоже симпатия сильная. .. .

Ответы

# 21:11 28-03-2004 Ольга, обратиться
Если любишь - вопросов уже не задаешь: -)
# 22:39 28-03-2004 Лена, обратиться
Я вот проверяла раньше так - Хочется ли тебе чтобы он ВСЕГДА был рядом? Были ли моменты, когда ОН тебя раздражал? Представляешь ли ты себе какой нибудь его поступок, после которого ты бы с ним больше не захотела быть? И еще - не будет ли тебе противно например его носки с трусами постирать? ))
# 22:59 28-03-2004 Ника, обратиться
Вы думаете у любящих людей не бывает раздражения и злости друг на друга, недопониманий всяких? А если представлять дурные поступки, после которых не захочется вместе быть. .. разлюбить ведь можно! ?А носки и трусы машина стирает. Только сердце говорить здесь должно!
# 23:11 28-03-2004 Юлия-Ольге…, обратиться
Если вопросов не задаешь - просто значит, что не задумываешься. .. а для серьезных решений все же надо задуматься. .. сердце- сердцем, а мозги нам тоже для чего- то даны. ..
# 11:35 29-03-2004 Валентина…, обратиться
Спроси у себя: Готовая ли я отказаться от всех мужчин ради него одного? !
# 11:50 29-03-2004 Катюшка, обратиться
А лучше спроси себя, стОит ли он того, чтобы ради него отказываться от всех мужчин?
# 16:42 29-03-2004 Береза, обратиться
А что, если откажется, все мужчины уже ее? : )
# 16:58 29-03-2004 Катюшка 2 Берез…, обратиться
По- моему глупо пояснять, Вам не кажется ? : ))
# 18:41 29-03-2004 Береза Катюшке…, обратиться
Вчитайтесь в оба вопроса и поймете их абсурдность! Причем здесь все мужчины? Наверное вопрос может звучать примерно так, можешь ли ты прожить без этого человека всю жизнь или нет?
# 10:22 30-03-2004 Катюшка 2 Берез…, обратиться
А Вы думаете я такая непонятливая? )))
# 10:23 30-03-2004 Катюшка 2 Берез…, обратиться
Вы себе льстите, Сударь ))
# 10:46 30-03-2004 Береза Катюшке…, обратиться
Да Вы что! Как можно себе позволить усомниться в женской сообразительности! : ))
# 12:37 30-03-2004 Катюшка 2 Берез…, обратиться
Однако позволили же ))
# 14:34 30-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Леночка! Подсказывать Вам может только Ваше сердце. .. А точное определение тому, что такое любовь, а что - "большая симпатия", каждый находит сам для себя. ..