психолог

01:50 29-03-2004 / Криста, обратиться

мне 19 лет и мне кажется что я одна , меня все кинули , у меня уже три года небыло молодого человека во всех планах (не в общение, не в сексе ) я учусь но в универе не с кем не общаюсь , такое состояние что я на гране чего- то , я схожу с ума . я живу с бабушкой и в последнее время даже с ней не общаюсь , все наши разговоры кончаются криком и длятся не больше 5 минут. я

Ответы

# 14:34 29-03-2004 Aseliya, обратиться
Ты не одна такая, точнее не одной тебе так кажется. А ты не зацикливайся на этой проблеме, не думай об этом. Займись чем- нибудь, отвлекись и тогда все не будет казаться тебе таким мрачным. Я тоже человек замкнутый, друзей мало, парень только вчера прекратил все отношения, иногда тоже кажется, что я одна и никому не нужна, но в какойто мере мы самив этм виноваты. Я думаю, стоит взять все в свои руки, тянись к людям, старайся общаться как можно больше, проявляй доброжелательность и тогда люди тоже начнут тянутся к тебе. Просто живи и не о чем не думай, ты не одна, стоит только приложить какие- то усилия- и все изменится.
# 15:09 29-03-2004 Ника, обратиться
Если есть возможность походи к психологу очно, то что не общаешься с людьми, со сверсниками, очень плохо, надо налаживать общение, этому надо учиться! Так ведь совсем можно в себя уйти. Где родители? Не тяни, есть ведь бесплатные специалисты, твоя проблема серьёзнее, чем кажется, не упускай время, Удачи.