психолог

05:47 30-03-2004 / Наташа, обратиться

Собираюсь в отпуск в южную страну, совсем скоро, так давно ждала а в последний момент какой- то ступор, 2 последних раза когда ездила на курорты получилось крайне неудачно, хотя кругом и были горячие южные парни но как- то особо романов и встреч с ними не получалось и внимания какого я ожидала не было, хотя я молодая веселая и симпатичная. И сейчас я боюсь того же самого, так бы хотелось хорошо провести время, и не знаю как изменить настрой.

Ответы

# 09:16 30-03-2004 Аноним, обратиться
Если ездить по курортам и искать только горячих парней, то можно найти их и не отходя от дома, прям в подъезде.
# 09:46 30-03-2004 Наташа, обратиться
Ну может вы на личном примере говорите, у меня не "подъездный" уровень.
# 09:55 30-03-2004 Елена, обратиться
Не боитесь подцепить какую- нибудь гадость от горячих южныхпарней?
# 10:04 30-03-2004 Валентина…, обратиться
Я считаю не нужно задаваться такой целью. Просто нужно ехать отдыхать и ни о чём не думать. Когда мы ездили с подружкой - мы просто знакомились со всеми симпатичными парнями не воспринимая их всерьёз. Вечером идёте с подругой гулять и тут только отгоняй их и выбирай более достойных - но на счёт романа с такими ребятами. .. скорее всего закончится только одной ночью нежели каким- то романом даже на 2 недели. Хотя может и повести, как было у меня. Мы с подругой так устали от навязчивых ухаживаний - пошли ночью на пляж - посидеть - поболтать. Подходит парень, который решил искупаться и попросил посторожить вещи, так как в это время на пляже людей было предостаточно, а плавает он долго, то есть очень далеко. И уплыл. . не было на самом деле приличное время, потом приплыл - заболтались- оказался местным. .. На следующий день я переехала к нему (подруга осталась одна в номере), я сдела обратный билет домой, чтобы задержаться. Далее приезжала к нему зимой на Новый Год, потом обратно летом на 2 месяца. Жили с его мамой (дом очень большой так что место всем хватило), предлагал выйти за него. .. . Подумав я поняла, что не вижу его своим мужем, больше я к нему перестала приезжать - хотя он звонил, плакал, умолял быть с ним. .. пришлось даже поменять номер мобильного телефона. .. Вот такой роман. . Но я не ждала никакого романа! !! И не рассчитывала на какие то отношения. . Наташа не зацикливайся по этому поводу - просто едь на курорт и буть всегда в потрясаюшем настроении - не торопись и правильно оценивай ситуацию. .. Удачного отдыха! !! Веселись!
# 10:37 30-03-2004 Наташа, обратиться
Спасибо, Валентина. Я конечно не рассчитываю на серьезные отношения, это было бы глупо на курорте, но в прошлые разы хотела оторваться по полной программе, как Вы говорите, ходили, гуляли и выбирали но получилось что девочка с которой меня там поселили, встречалась с парнем все 2 недели, естественно там же все и закончилось, но это было все- таки 2 недели а не 1 день, а мне пришлось как- то кантоваться одной, знакомились конечно но не больше чем на 1 день. Я понимаю что не надо задаваться такой целью, у меня до этого легко все шло пока не произошло 2 последних облома. ..
# 10:49 30-03-2004 Валентина…, обратиться
Вы едите одна? Лучше конечно с подругой - точно будет веселее и активнее. Хотя. .. одна моя знакомая поехала в Турцию одна - был сумашедший роман - сказала, что отдыхать теперь будет исключительно одна. .. Опять вот собирается туда. .
# 11:02 30-03-2004 Наташа, обратиться
Да, еду одна, из- за этого конечно немного стремно. . Хотя с другой стороны я ездила в Турцию с девочкой безумно красивой и я на фоне безумного всеобщего к ней внимания, смотрелась не очень выигрышно. . Так что возможно к лучшему что еду в этот раз одна.
# 11:14 30-03-2004 Туся, обратиться
А что, отдых без мужчин - это уже не отдых? Мы с подругой 2 года назад классно отдохнули - плавали, загорали, читали, отсыпались, объедались, гуляли, танцевали. И без особых знакомств обошлись. Мы и не хотели. (мы не лесбиянки, просто у обеих мужья с нами поехать не смогли).
# 11:16 30-03-2004 Лерчик, обратиться
Наташа, если Вам так хочется повышенного внимания со стороны мужчин, постарайтесь одеться соответствующим образом: юбка- пояс или ультракороткие шорты, глубокое декольте или прозрачная маечка(лучше без бюстгалтера), босоножки на шпильках- да Вам проходу никто не даст! Желаю хорошо повеселиться!
# 11:33 30-03-2004 Валентина Тусе…, обратиться
Я согласна с Вами только потому, что дома Вас ждут мужья! Я сейчас тоже замужем - отпуска провожу с мужем 2 раза в год. Я рассказвала о своём отдыхе до замужества. .. это совсем разные вещи. ..
# 11:39 30-03-2004 Наташа, обратиться
Тусе - я не замужем и у меня немного другие ожидания и стремления. Здесь мне мужики безразличны, поэтому хотя бы 2 раза в год хочется отдохнуть с теми кто нравится. Андрю - знала что большинство наших мужиков м. .. , вы этому лишнее доказательство. Лерчик - если вы проституткой работаете, пользуйтесь сами своими методами.
# 11:41 30-03-2004 Валентина…, обратиться
Наташа - вы едите одна - свободная, самодостаточная, независимая, сексуальная девушка - Вы вправе делать всё что пожелаете.
# 11:47 30-03-2004 Валентина…, обратиться
Наташа ты зря так про Лерчик написала помоему - она очень даже хороший человек (по прошлым высказываниям). Честно говоря, то что она тебе предложила так одеться - я летом с мужем по Невскому так гуляю - и в ночной клуб летом именно так хожу - шортики, сесуальная кофточка, и туфли на высоком кублуке. . а как по другому то летом ходить. . И ведь на курорте очень жарко одежды конечно нужно минимум. .
# 12:21 30-03-2004 Ника, обратиться
Интересно, вы блондинка? Если нет, покрасьте волосы. И с Лерчиком я согласна, если мы правильно поняли цель Вашей поездки. При чём здесь проституцыя! ?Только если честно, я бывая на Карибах и в Турции, не оделась бы так(хотя у себя в северных широтах могу), зачем приключения подобные, но я замужем. А Вам удачного отдыха!
# 12:22 30-03-2004 Туся, обратиться
Ну кстати дело не в мужьях. росто что можно найти на курортах? Иногда там бывают нормальные парни. Но пристают, как правило, другие. Ну и потом, янапример, не могла бы, только познакомившись, сразу в койку (ездят- то на 1- 2 недели), тем более, скорее всего, без перспектиыв дальнейших отношений. Посколку вряд ли встречу из своего города, а ездить в другой город к мужчитне не стала бы.
# 12:30 30-03-2004 Лерчик, обратиться
Валентина и Ника, спасибо за понимание! А Вам , Наташа, большое спасибо за оскорбления, только у меня никогда не было цели поехать и "оторваться", я сторонник длительных и серьезных отношений, но Ваш образ жизни не осуждаю и ярлыки не вешаю. Вы сами написали, что хотите закадрить мужчину на время отпуска, Вы ведь не замуж за него собираетесью. Не подходят Вам подобные методы- не пользуйтесь, только зачем такие слова в мой адрес?
# 12:41 30-03-2004 Наташа, обратиться
Да я там и так не в шубе с валенками хожу. А что, чем прозрачнее одежда и светлее волосы, тем дольше мужчины захотят общаться? Не знала, не знала. .. Внимание ко мне там было, там наверно горбатой надо быть чтобы уж вообще никто не смотрел, но одно дело когда водят по местным ресторанчикам, знакомят с местной жизнью, гуляют под луной и т. д. (даже если изначально знаешь что это только на время отпуска! !! !) а другое дело когда непонятно что, зачем, и имеет ли вообще смысл. . В идеале конечно хочется долгих отношений но на курорте может быть 1 случай на 1000 поэтому хочется получить хотя бы минимальную отдачу от ситуации, читать, есть и спать можно и дома а мужчины мне нравятся там. .
# 12:51 30-03-2004 Ника, обратиться
Так Вам и советы дают именно для той отдачи, которую Вы ждете. А м. бВы сами отталкиваете поклонников грубостью? В этом вопросе мужчины традиционны в большинстве, нежность любят!
# 12:57 30-03-2004 Андрю - Наташа…, обратиться
Я то понятно кто, на юге там конечно таких нет. Но я все же очень надеюсь, что вы - исключение из общей массы наших женщин. А то становится как то не по себе.
# 13:12 30-03-2004 Наташа, обратиться
Нике- откуда вы взяли что я грубая, вы меня лично знаете? Андрю - реакция на вас соответственно вашим словам, а на юге действительно таких не встречала, к счастью.
# 13:21 30-03-2004 Ника, обратиться
Для того чтоб это понять многое не надо. Здесь даже лучше люди узнаются! Вы от одыха ждете секса, чего ж Вас так возмутило то, что Вам предлагается? Не в парандже ведь этим заниматься?
# 13:49 30-03-2004 Аноним, обратиться
А зачем вообще куда- то ехать? Вот на нашем рынке этих горячих южных парней пруд пруди: )))))))
# 14:21 30-03-2004 Дятел, обратиться
Да не вопрос! Только не надо думать, что южане "западают" на блондинок, это стереотип- ). В целом, поддерживаю вас полностью, Ждем с нетерпением!