психолог

11:34 30-03-2004 / Елена, обратиться

А вот я бы с удовольствием поехала отдохнуть с дочкой и мужем. Но если получиться съездить на море, то или с кем- нибудь из подруг или одной. Дочке 18 и отдыхать она хочет со своими друзьями. А муж помешан на своей даче, там хорошо, конечно, пруд рядом, коттедж он отгрохал хороший, сауна, вобщем все условия для отдыха и мне там нравится, но мне этого мало- хочу на море, а для него милее дачи ничего нет и никакое море ему не нужно.

Ответы

# 11:35 30-03-2004 Елена, обратиться
Не туда отправила сообщение, оно к предыдущей теме.
# 11:47 30-03-2004 Мартини, обратиться
И еще хочу добавить, что для ребенка да и для нас большое счасть проводить отпуск вместе, когда никто не занят бытовыми проблемами, все рядом, веселятся и отдыхают. Мне кажется в отпуске и отношения между людьми становятся другими, прям романтические. Поэтому отпуск всей семьей это здорово.