психолог

13:36 30-03-2004 / Таня, обратиться

Меньше полугода встречаюсь с молодым человеком , все супер , кроме одного . . Меня воротит от его лучших друзей ( два одноклассника) . .я как умная, свое мнение держу при себе, улыбаюсь как могу и каждый раз на общих "посиделках" слушаю преимущественно пьяный бред, который они несут . Последнее время стараюсь придумывать всякие отговорки , чтобы только соскочить . . Мой друг обижается , я вижу, хотя ничего мне не говорит . Всегда приходит на бровях с их сборищ ( но я молчу , поскольку это не часто). . Мой друг их очень любит, 20 лет дружат. .Короче , на майские они уже решили поехать компанией в Прагу, мое присутствие ооочень желательно . . Что делать ? Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ответы

# 14:44 30-03-2004 Аноним, обратиться
да, предпочли на бровях с друзьями. .. .
# 15:41 30-03-2004 Туся, обратиться
Намекните, что Вам одной скучно с 3 мужиками, пусть те своих девушек возьмут. Если таковых не имеется, познакомьте их срочно с подружками своими. Чтобы вместе поехать. Мужики и пить меньше будут, им Вам не скучно. А то больно странная компания получится. Кстати, до майских уже мало времени остается, по опыту знаю, можете и пролететь сгостиницей и билетами и визой.
# 16:27 30-03-2004 Таня -Тусе…, обратиться
Спасибо Тусенька. Один из них с девушкой. Девушка во всех отношениях приятная , только дерево совсем, может в силу юного возраста . .А своих подружек не могу познакомить , они сбегут сразу , да и я со стыда умру : ) Ладно , ничего не поделаешь. Спасибо Вам за участие!
# 16:43 30-03-2004 Туся, обратиться
Танечка, подумайте как следует. Они решили, не спросив Вас? У меня такое было, неприятно, честно говоря. Просто однажды я понял, что для моего мужа важнее друзья, ему с ними интереснее. И не потому что я плохая, а потому, что у нас с ними разные интересы, да и опять же, с ними спокойно напиваться можно, а я возражала. В общем, конец был грустным. Но правда, бывает и так, что ради любимой девушки все друзья бросаются. Подумайте, может Вам найти предлог и отказаться? И предложить ему только с ним в другое время и в другую страну поехать?