психолог

16:25 30-03-2004 / Таня, обратиться

извините , а кто мне ответил мужчина или женщина?
я точно знаю, что секса он хочет, меня только волнует вопрос- действительно ли мужчина может быть морально устойчив?
Просто я всегда считала, что мужики как животные- если хотят, то обязательно это сделают(не думая о последствиях). Этот единственный кто думает о морали

Ответы

# 16:41 30-03-2004 Ника, обратиться
Не единственный, к счастью.
# 16:49 30-03-2004 Таня -Нике…, обратиться
значит вам повезло
# 20:23 30-03-2004 Аноним, обратиться
Не надо расстраиваться. Вы же думаете, что с вами что- то не так. Почему же иначе он не клюет, грубо говоря. Таня, НЕТ морально устойчивых мужчин. НЕТ ! !! Или он не видит в вас женщину. вы друг, приятель, но не объект желаний. В чем я, с ваших слов, сомневаюсь. Или , повторюсь, трусоват. Ну, конечно, он самый лучший. Но: вы всегда рядом, всегда на него смотрите восхищенно, это поднимает его в собственных глазах, да и наверняка в глазах его друзей. А отношения: 1) это другое качество отношений; 2) это риск потери семьи; 3)это риск изменения вашего поведения. Да, еще многие мужчины так подталкивают женщину самой завязать отношения, чтобы потом сказать, ну дорогая, это же твоя инициатива, ты сама и виновата, я ничего не обещал. Вы хотите быть любовницей или супругой этого человека? От этого зависит на какой шаг вы готовы решиться. Хотя, если он так долго (кстати долго и давно это конкретно сколько? год или месяц)поддерживает вас в таком состоянии, то . .. см. мой совет ранее, кстати я тоже не подписывалась. Взвесь все, будь осторожна и решительна в достижении цели, какой бы она не была. Ну, это разумеется не понацея, но всеже лучше, чем, то что было написано до меня.
# 20:39 30-03-2004 Таня, обратиться
он поддерживает со мной такие отношения уже 5 лет. Дал мне отдохнуть только год, пока я сидела в декрете, а потом начал мне петь про любовь(причем говорил такие слова, что мне муж не говорил). Только я настроюсь на дружбу он опять- цветы, поцелуи и много слов. .. .. Потом сам же отступает, когда я уже готова. Вобщем просто я хочу определенности- или я подруга или любовница! я даже просила его не трогать меня, не дарить цветов, не целовать- ведь друзья этого не делают? А он говорит , что не может этого не делать(причем я бы его поняла если бы он был обычным кабелем, так нет я у него одна- это точно)