психолог

17:33 30-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Я работаю в садике, один мальчик у нас(подготовительная группа)ведет себя агрессивно с детьми, взрослых не слушается. Что делать в этом случае? Спасибо.

Ответы

# 13:58 31-03-2004 Вика, обратиться
Точно знаю , что в подобных ситуациях в ПЛАТНЫХ садах родителям отказывают и "возвращают" детей . Например, у моей подруги 4 летний сын не прошел месячный испытательный срок в 2 детских садах.
Если у Вас нет такой практики в саду , хотя бы поговорите серьезно с его родителями ! ! Удачи! !
# 15:29 31-03-2004 Аноним, обратиться
найти подход к ребенку!
# 02:28 01-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Посоветуйте родителям обратиься к детскому психологу. Заочно гадать о причинах его поведения трудно.