психолог

20:12 30-03-2004 / Таня, обратиться

девушка у которой такая же ситуация- так вы все- таки расстались? Я не хочу его потерять! А если решусь на близость- мне кажется все конец всем отношениям!

Ответы

# 20:31 30-03-2004 Аноним, обратиться
Боже мой! Да, я прекратила наши отношения. Чего мне только это стоило. Ну, он до сих пор ходит кругами, никуда он не денется, поверьте. Я не жалею. Но как закончатся ваши отношения красиво или польете друг друга грязью завист от вас. тут рецептов нет. А еще лучше не видится с ним, не слушать роматические песни, уехать отдохнуть куда- нибудь с мужем, вообще стараться не думать об этом. И главное, когда вам плохо, не сорваться и не позвонить своему другу и не сообщить ему о своей любви, перетерпеть. ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Ну, мне легче, у меня гиганское чувство гордости. Постарайтесь оценить его объективней.