психолог

00:10 01-04-2004 / Лерчик, обратиться

Друзья мои! С первым апреля Вас всех! Желаю хорошего настроения и удачных розыгрышей! !! Кстати, по поводу розыгрышей, может быть, поделитесь опытом? :)))))))

Ответы

# 00:31 01-04-2004 Мартини, обратиться
Последнее время никто никого не разыгрывает. Даже на память ничего не приходит. Скучно стали жить?
# 04:00 01-04-2004 Пивко, обратиться
Так у Мартини что ни день, то новый неудачный розыгрыш: -((( И первого апреля не надо: -(((Всем улыбок и вовремя приходящих домой мужей! :- )))
# 07:36 01-04-2004 Вася, обратиться
На 1 апреля уже почти не прокатывают розыгрыши. Все такие настороженно недоверчивые. Поэтому в этот день говорю почти правду ток. Как например- я люблю мартини)
# 08:32 01-04-2004 Эмоция Пивку…, обратиться
Злорадству не было предела, такого мужа не хотела, но можно ль мне хотеть другого, коль не имею никакого? Для тебя лично сочинила. .. Мартини проблемой своей делиться, а ты язвить не устаёшь.
# 14:09 01-04-2004 Ника, обратиться
Просто до Мартини видимо очередь дошла, мы то уже в прошлом. Мы с мужем друг друга всегда разыгрываем, сегодня его правда нет рядом, а в прошлом году я ему ногти на ногах ночью накрасила, притом утром он этого не заметил, когда заметил было весело. .. !
# 17:00 01-04-2004 Наташа, обратиться
Я своего тогда еще парня однажды разыграла так: он заядлый футбольный болельщик, я позвонила ему и сказала, что у меня есть два билета на футбол, где играет одна из команд за которую он болеет (из Ливерпуля), и что я буду ждать его перед началом матча (назвала определенное время)на Лужниках у памятника (Ленину кажется). Сказала я все это очень уверенным тоном, у него не возникло даже тени сомнения (хотя во время проведения матчей до памятника без билета не дойти, т. к. милицейские кордоны начинаются гораздо раньше). Причем команда из Ливерпуля хоть и заграничная, но не слишком крутая, поэтому он решил, что мог и пропустить информацию о ее приезде. В общем, целых полчаса он раздумывал на какой же матч ему пойти, т. к. он собирался в другой город на матч другой своей любимой команды, а я об этом даже не знала. Самый удачный розыгрыш в моей жизни.
# 22:48 01-04-2004 Ника, обратиться
А меня сегодня подружки розыграли. .. В почт. ящ. подбросили конверт(с печатями, все как пологается), суть письма была такова, за нелады с законом, требуется вернуть в течении 3 дней всю лизинговую сумму! !! (лизинг взят на дом, на 35 лет! )Какие нелады с законом, какие 3 дня, чуть мозги не сломала за день, мужу позвонила, тот тож чуть с ума не сошел. А сча позвонили, говорят с них причитается. ..
# 23:46 01-04-2004 Лерчик, обратиться
В Москве сегодня "удачнее" всего пошутила природа, холод собачий! Из своих"приколов" сейчас вспомнила, как когда- то давно разыграла первого мужа: спрятала все носки, а когда он с утра привычным жестом запустил руку в ящик и ничего там не нашел, я услышала такую фразу, что у меня на много лет пропала охота шутить: )
# 08:51 21-04-2004 Аноним, обратиться
Господин Шаманский! А где вы находились с 1 по 4 апреля? В Варшаве не так ли? Вот на все вопросы этого форума и отвечали в это время гораздо позднее, по приезду. Может и это для нас гостайна? НЕТ! .Желающие, можете проверить.