психолог

14:13 01-04-2004 / Соня, обратиться

Он начальник высокого ранга. Я подчиненный. Меня и его безумно тянет друг к другу. Он - "трахает все, что шевелется", я - раз в пятилетку (по любви). Моя работа, не когда любимая мной, теряет смысл: я иду на работу только с одной мыслью- встретиться с ним. Между нами ни чего нет, но он настаивает и под предлогами деловых визитов, встреч с партнерами берет с собой. В нем есть качества которое привлекают меня и одновременно отталкивают. Знаю, он не постоянен и политика, бизнес превыше всего для него. Уйти или остаться. Боюсь, что я не выдержу и поддамся воле чувств. Что делать?

Ответы

# 14:54 01-04-2004 Ника, обратиться
А почему бы не поддаться волне чувств, ну и чего Вы потеряете? !Наоборот только приобретете, счастливые мгновения. И тем более Вы всю "несерьезность"по моему осознаете? А как сложится никто не знает, даже очень заядлые бабники когда то остепеняются. И в любом случае уже прошли те времена, когда "только по любви"- для здоровья тоже надо! Разьве кому то, что то докажешь, если будешь сдерживать себя всю жизнь? Я б еще поняла эти страдания, если б был муж, семья, т. е. было бы, что терять. Может и не сложится, может потом и с работы придется уйти, но это все будет ПОТОМ!
# 15:02 01-04-2004 Аноним, обратиться
Хотите не спать ночами, ревновать его и чувствоать себя нелюбимой, ненужной, некрасивой и лишней, когда у него очередной раз появится новая пассия? Тогда вперед!
# 15:09 01-04-2004 Ника-Анониму…, обратиться
Уж лучше не спать ночами(хоть иногда)и иногда чувствовать себя красивой и нужной, чем вообще лишать себя всех радостей, ради какой то морали! !! Тем более, не думаю, что речь идет об очень молодых людях, могут реально оценить ситуацию, получить от этой ситуации максимум и жить дальше!
# 15:14 01-04-2004 Мартини, обратиться
В чем проблема? Ведь не только он хочет, но и Вы его хотите. Удовлетворите себя по полной программе. Единственное- мой совет, чтобы это не стало достоянием общественности / ваших коллег/ ,совершенно ни к чему. Если хороший мужик, надо его брать, будет, что вспомнить. И потом- может это Ваша Судьба/ в его лице/ ?
# 15:14 01-04-2004 Мартини, обратиться
В чем проблема? Ведь не только он хочет, но и Вы его хотите. Удовлетворите себя по полной программе. Единственное- мой совет, чтобы это не стало достоянием общественности / ваших коллег/ ,совершенно ни к чему. Если хороший мужик, надо его брать, будет, что вспомнить. И потом- может это Ваша Судьба/ в его лице/ ?
# 15:27 01-04-2004 ****, обратиться
Игры с начальниками плохо кончаются, если только вы не постелью себе дорогу прокладываете. Будете потом мучиться от неразделенных чувств, а он вами попользуется и оставит, как пройденный этап. А на работу все равно придется ходить, только страдать уже будете гораздо больше, да еще и репутацию можете испортить. Хотя если охота подстелиться, то вольному воля, думаю, раз он - бабник, то шанса не упустит.
# 18:07 01-04-2004 Я Есть Я, обратиться
Полностью согласна с ананимами. Раз уж Вы спрашиваете стороннее мнение вот Вам моё. Пока у вас только взаимное влечение и флирт вот и оставайтесь на этой стадии. Цените то что имеете. Посмотрите правде в глаза. Вы ему по настоящему не нужны и никогда не будите нужны. Зато после первой же близости Вас к нему начнёт мучительно тянуть и чем дальше зайдут ваши отношения тем тяжелее вы будите переживать, понимая свою ненужность. Вам ясно дадут понять, что Вы классная, хорошая, но только в постеле, а дальше ни на что расчитывать не нужно. Как Вам такая перспектива? Это плата за то "удовольствие" на которое Вас так сейчас тянет.
В конце концов у вас может выработаться комплекс неполноценности и т. д. Короче не стоит оно этого.
# 01:54 02-04-2004 Пивко, обратиться
Есть хорошая заповедь, не мной придуманная: не иметь личных отношений там, где работаешь или живешь: -)))Такой лавелас побалуется и выбросит на улицу, останешься без любимого и без работы: -((( Либо делай, как хочется, либо поскорее затуши сердечный пожар: -)))
# 09:36 02-04-2004 Ника-Пивку…, обратиться
Это смотря, как сам человек относится к ситуации! Не надо сердечный пожар путать с сексом. И почему собственно от секса надо ждать каких то перспектив? Дикость какая то. От мужа в постеле Вы тож перспектив ждете? !Или просто удовольствие получаете? !Я все ж думаю, что Соня уже все расстановки сделала, и знает чего она хочет и реально оценивает, что получит! Прочтите ее письмо внимательно, поймете НА ЧТО ОНА НАДЕЕТСЯ!
# 16:17 02-04-2004 Iriska, обратиться
Это у него будет для здоровья, а у вас по любви, нераздельной : (((
# 13:45 05-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Соня! Вы и сами видите этого человека не в "розовых очках", поэтому в такой ситуации лучше всего ограничиться деловыми контактами (конечно, если Вы дорожите своей карьерой). Если же когда- либо обнаружится возможность того, что Вы интересуете его как личность и женщина (больше, чем его обычные увлечения), то отношения лучше развивать, не будучи связанными работой.
# 08:53 21-04-2004 Аноним, обратиться
Господин Шаманский! А где вы находились с 1 по 4 апреля? В Варшаве не так ли? Вот на все вопросы этого форума и отвечали в это время гораздо позднее, по приезду. Может и это для нас гостайна? НЕТ! .Желающие, можете проверить