психолог

15:07 01-04-2004 / Отпускная…, обратиться

Друзья, посоветуйте! ! Я второй год без отпуска. Работу меняла, вот и не получилось пойти. Сейчас чувствую себя безумно уставшей. Очень хочется в отпуск, но, во- первых, сейчас начальство не даст, а во- вторых, нас заставят принудительно позже в отпуск идти (так руководству угодно). Муж предлагает плюнуть на все и уехать на море. Но вот вопрос: как оправдаться на работе? Думаю взять больничный, но как это лучше сделать, если здорова? Покупать? У врача симулировать? Дать ему взятку (извините, понимаю, что нехорошо, но. .. ) Подскажите, как быть. Или еще что- то придумать? Живу в Москве. Сил нет работать уже никаких.

Ответы

# 20:58 01-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
я вам ответила на семейном психологе
# 08:46 02-04-2004 Наталья, обратиться
Я тоже была в подобной ситуации. Перед тем как перейти на новую работу я устроила себе послабление (5 дней) отдыха на турбазе. Этого хватило чтобы проработать 6 мес. в новом месте, но эти 6 мес. у меня была одна мысль: "Хочу в отпуск". .. Стоит сделать себе передышку на несколько дней (санаторий и проч. ), а полсе полноценный отпуск: процедуры, свежий воздух и проч. Тогда Вы окончательно избавитесь от отупляющей усталости. Удачи!