психолог

22:27 02-04-2004 / Lima, обратиться

Пршшу помощи! Не с кем поговорить, так как все знают моего парня и он им нравится. Знакомы мы с ним почти 10 лет, бывшие одноклассники, а встречаемся как месяца четыре. Сначала я не хотела завязывать отношения, все- таки друг хороший, но не удержалась. .. Теперь я жалею, что не удержалась. Очень он хороший, муж будет идальный, мне с ним хорошо, но я его не люблю, и он меня начинает раздражать. Все свободное время старается проводить рядом со мной, а я привыкла к самостоятельности. У меня есть друзья, с которыми я могу расслабиться, а при нем нет! Помогите, дайте совет: "Что мне делать? ?? ?"

Ответы

# 22:41 02-04-2004 Лерчик, обратиться
Сказать правду. Только навряд ли после этого вы с ним останетесь друзьями. Очень жаль, что Вам придется потерять такого человека.
# 23:31 02-04-2004 Ника, обратиться
Нет! !! Не рви с горяча! Это прям моя история, может не у всех так складывается, НО! !! Со своего опыта скажу, поняла, что именно мой муж мне нужен, будучи уже замужем, когда ждала ВТОРОГО ребенка! Не знаю откуда мой муж взял столько терпенья на меня, но я ему за все благодарна! Объясните, что не готовы к серьезным решениям, дружите, но не рвите до конца! Пусть все идет своим чередом, только если не уверены, что Вам нужен совсем другой человек, не рвите!
# 15:00 03-04-2004 Мартина, обратиться
Нет, ну если Вы его не любите, то и нечего продолжать отношения.
# 13:23 07-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Lima! Что Вам делать, решить можете только Вы сами. Анализировали ли Вы, отчего не можете при нем расслабиться, что Вам стало мешать после того, как Вы начали с ним встречаться? Раздражать может начать и любимый человек, с которым будете рядом постоянно. .. Определите для себя, точно ли Вы хотите избавиться от этих отношений или же думаете продолжать их. А молодому человеку можно сказать, что Вам нужна временная передышка, так как сложно перейти от отношений бывших одноклассников к более серьезным. ..