психолог

01:28 03-04-2004 / Роман, обратиться

Скажите пожалуйста, что мне делать, меня замучили дикие приступы ревности, мне кажется я свою подругу ревную уже ко всем. Готов ее в эти моменты убить. Что мне делать?

Ответы

# 05:00 03-04-2004 Amanda Tornado, обратиться
Роман! Это просто абсурд! !! Нельзя так, миленький, запомни, ты только этим "потишь" свои нервы и "даешь" девушки лишние поводы "сесть" к тебе на шею, и запомни, по статистики такие отношения чаще всего заканчиваются разрывами, как это не печально. .. Одумайся, вся жизнь впереди, посмотри на все другими глазами, а что же если она к примеру изменит? Суицид, не дай то Бог! Живи и радуйся, всего тебе наилучшего
# 09:48 03-04-2004 Eva, обратиться
Ревнуешь, значит ей не доверяешь и в любой момент ждешь подвоха и измены с ее стороны. Она дает тебе повод? Она тебе изменяла? Почему ты ревнуешь? Конечно должна присутствовать разумная ревность, но не безумная, что бы ей не разрешать ни с кем общаться. Ты не сможешь отгородить ее от всего мира. Если она тебя любит, значит будет тебе верна, пусть даже она флиртует с другими. Ну а если не любит, ревностью ничего не изменишь. Успокойся, не изматывай себя и девушку. Глупое чувство, которое может привести только к разладу отношений. Всего хорошего. Доверяй своим любимым.
# 12:26 03-04-2004 Ника, обратиться
"ревнуешь, любишь, не ревнуешь, уважаешь". Помоему доля истины есть. Ты уже любишь, теперь тренируй уважение! А вообще, думаю ты молод, повышай самооценку!
# 13:08 03-04-2004 Вера, обратиться
Поработай над собой. Раз есть ревность, значит где- то в глубине твоей души сидит неуверенность в себе, собственной внешности, в своих силах и том, что тебя может любить красивая девушка и быть только твоей.