психолог

22:17 03-04-2004 / Lidia, обратиться

хочу досказать следующее по поводу беременности сказанной выше замуж я выходила в 18 лет и ни о какой корысти тогда не было и речи первого ребенка я очень сильно хотела и родила , сейчас хотела и второго от мужа но с ним не получается видно по его причине поэтому я и пошла на связь (кстати начальник оказался очень класным мужчиной и он не женот ему 28 и он говорит что очень любит меня и он не знает о беременности )хотя до этого мужу за 15 лет ему ни разу не изменила он был первым мужчиной в моей жизни и меня очень сильно мучило как я смогу воспитывать ребенка зня что совершила такой грех а теперь я вас всех послушала и решила что сделаю аборт и как можно скорее , потому что иначе буду мучится всю оставшуюся жизнь всем большое спасибо за советы и если я и буду жалеть об этом потом то это уже будет потом

Ответы

# 22:25 03-04-2004 Сергей-Лидии…, обратиться
Как обычно, я был неправ в отношении вас и спешу первым признать это.
# 22:28 03-04-2004 Мартини, обратиться
Подождите, подумайте, у Вас еще есть время. А как Вы относитесь к свему начальнику? Может Вы тоже его любите и боитесь себе в этом признаться? Ведь не просто так Вы пошли на измену? Наверняка присутствуют чувства. А измена это не грех. Все мы живые люди, тем более Вы замуж вышли такой молоденькой. Грех будет то, что Вы сейчас сгоряча, ради сохранения семьи перерубите все. Подумайте. И расскажите о беременности Вашему другу и от его ответа будет многое зависить. Наверняка только после этого Вы сможете принять верное для себя решение.
# 01:52 04-04-2004 Лерчик, обратиться
Лидия, если целью Вашего адюльтера была благородная мысль продолжения рода, Вы сейчас не метались бы в сомнениях. Цель достигнута, так с чего же Вас вдруг совесть замучила? Нам можете не рассказывать, но хотя бы самой себе признайтесь, что Вы влюбились в своего начальника, и Вы хотите иметь от него ребенка, потому что каждая женщина мечтает иметь ребенка от ЛЮБИМОГО мужчины. А что касается советов, которые Вам здесь дали, извините за прямоту, но я не понимаю, как женщина может посоветовать другой женщине сделать аборт. Я могу говорить неприятные вещи, но никогда не смогу с легкостью дать такой совет, ведь речь идет о жизни ребенка, которого Вы хотите и которого уже по- своему любите.
# 09:03 04-04-2004 Аноним, обратиться
Я только не могу понять, как можно полюбить
извините, старого пня, старше на 30 лет! !! Он же
не то что в отцы, в деды вам годится! И как вы
собираетесь с 60- летним стариком ребенка
поднимать? он же не успеет, небось уже сейчас
пенсионер?
лучше уходите к начальнику молодому, если есть
возможность, реальная, а не кажущаяся вам.
# 10:24 04-04-2004 Ника-Лерчик…, обратиться
Заметь пожалуйста, речь об аборте шла, если Лидия хочет семью сохранить! Я не считаю подобную ложь приемлемой, к тому же этот ребенок всю свою жизнь будет ей напоминать об этих отношениях, что не очень приемлемо. Тут нельзя быть столь категоричной помоему! И обвинять в том, что мужа не любит абсурд. Любит, по своему, и привязанность присутствует. Иначе ее не мучил бы этот вопрос. А она боиться оторваться от мужа(и в силу его возраста скорее всего тоже! ), и молодость дает о себе знать. А думать, честно говоря, о подобном исходе, должен был Мужчина, когда женился под 50 на девочке, почему то мы любим с мужчин ответственность снимать, делая им поблажки!
# 10:29 04-04-2004 Ника-Лидии…, обратиться
Выбор за Вами. Только подумайте, что Вас держит рядом с мужем. Если привязанность, благодарность, дружба, уважение, то не стоит отказываться от новой любви и новой ЖИЗНИ! Вы подарили своему мужу прекрасные годы и дочь, а то что сейчас происходит, это естественный ход жизни, с которым Вы пытаетесь бороться. И если я права, в своих мыслях, Вы все равно скорее всего не сохраните брак, и о ребенке будете жалеть! У Вас не выйдет сохранить все! Обэтом и речь шла, выбирайте.