психолог

02:36 09-04-2004 / Ната, обратиться

случайно попала на ваш сайт, искала адреса или номера психолога. .. читаю сообщения ваших "пациентов" и нахожу, что во мне одной скоплены половина этих сообщений. .. во- первых я ужасно закомплексована, в подростковом возрасте я была сташной, худой девочкой, поэтому школу вспоминать не люблю. .. семья из разряда - папа напился, всю ночь не спим, либо живем то у друзей, то у соседей, причем мама не уходила пока ее, и меня с братиком, отец не избивал. .. не решалась наверное, не могу понять, до сих пор обида в душе на нее, или на ее слабость. .. а также отец любил заставлять ее заниматься с ним сексом, причем не стеснялся нас с братиком, мы могли спать рядом, а он делал то, что ему хотелось, мы уходили, но квартира маленькая все было слышно, помню безумное отвращение и как молила Бога, чтобы эти стоны закончились, иногда кричала, что хватит, тогда он приходил, накричит или еще того хуже побъет. .. побои помню с 2- х летнего возраста смутно конечно. .. но с пяти помню все до мелочей. ..
отсюда закомплексованность, хотя сейчас мне говорят что я очень красиво, в общем я и сама вижу, но не помогает. .. с мужем проблемы в сексуальной жизни. .. она у нас была первые полтора месяца после свадьбы кое- как, а щас вообще раз в месяц, и то. .. я кое- как себя заставляю, жалко его. .. мы женаты уже 3 года, ему 25, а секса нет, вина душит. .. предлагала развестись, он не хочет, говорит любит и надеется вылечить меня. .. а также не могу любить, боюсь предательства, боюсь одиночества, раздражительна, истерична, постоянно плачу по поводу и без, подозрительна и быстро устаю от людей, из- за чего нет подруг, либо меня рано или поздно предают либо не могут вынести и понять мой характер. .. просить мне помочь наверно глупо. .. знаю, что пора к психологу, но пока нет возможности, это наверное дорого для меня. ..

Ответы

# 12:23 09-04-2004 Ника, обратиться
Есть наверняка и бесплатные спецыалисты, которые занимаются психикой. Я думаю тебе нужна серьезная помощь, даже медикоментозная, а не совет! Удачи тебе и здоровья!
# 15:51 09-04-2004 Илларион…, обратиться
Прежде всего, Вам нужно простить родителей. Это трудно, но совершенно необходимо. Это целая работа. Насилие коверкает душу. У Вас серьёзные блоки в подсознании. Пока закрыто будущее по роду, лечиться необходимо, если хотите, оставьте адрес, дам информацию.
# 16:25 09-04-2004 Ната, обратиться
Илларион, вот тебе адрес: blondy2001@mail333. com Я понимаю, что у меня блоки. .. а на родителей мне кажется я и не злюсь. .. хотя может глубоко в душе сидит червь. .. с ними уже 3 года не живу, всегда мечтала уехать из Своего города и уехала, аж за 3000 км. .. сейчас жалость к обоим. .. но ненависти нет. .. еще одна проблема. Часто не могу заснуть оттого, что прошлое в картинках лезет в головову, становится также больно как и тогда, в точности (не физическая конечно боль, ее я никогда не замечала, потому что больно было всегда в груди. .. эта боль со временем никуда не уходит, я также до сих пор не могу кому открыть душу, т. к. становится плохо и я все время плачу. .. скажите это возможно вылечить, убрать как то из подсознания, не могу больше терпеть эту боль. .. да кстати, стараюсь вспоминать хорошие с отцом моменты, думала можеть легче будет, но их вспоминается всего штук пять и то в детстве, только тогда он относился ко мне более менее с любовью.
# 17:08 09-04-2004 Илларион…, обратиться
Проблем выше плеча, Наткин, не даётся, спасибо, сейчас напишу.