психолог

00:53 11-02-2001 / Елена, обратиться

Помогите, пожалуйста, и мне. Мне 23 года. Но жизнь рушится на глазах. Муж выгнал меня из дома с 11 месячным ребенком на руках. Это было в 1999 году. Я должна ненавидеть его за это, но не могу. Это наверное не любовь, а болезнь. У него новая семья, а я не могу смотреть даже на других мужчин. А уж доверится полностью . .. Алексей ( мой муж бывший) был уменя первым мыжчиной, мы встречались 6 лет, потом прожили 1 год и он начал мне изменять. Я сначала терпела (думала нагуляется) , затем стала устраивать скандалы ( легрие, без истерик и криков), но вконце концов я осталась у разбитого корыта. Одна, к ребенку отец ходит 1раз в два месяца на 15- 20 мин, у сына только папа на уме ( память у ребенка феноменальная) . Что мне делать? Как совсем этим справиться?

Ответы

# 00:01 12-02-2001 not found, обратиться
Искать опору, приобретать новые знания и опыт, развиваться и работать. Эту проблему надо "перерасти".
# 16:47 18-02-2001 ===, обратиться
Простите за нескромный вопрос , а какая фамилия у вашего бывшего , если конечно это не секрет , мир тесен , а вдруг. .. .. .. .