психолог

08:44 14-04-2004 / Alexander, обратиться

Добрый день, мне 23 года и у меня есть девушка, с которой у меня часто возникают разногласия по одному вопросу. Дело в том, что у меня возникает желание позаниматься сексом раз в 5 чаще, чем у нее. У нас похожи характеры и, вообщемто, нам хорошо вдвоем, но вот эта проблема может стать причиной разрыва отношений, т. к. мы не видим выхода из ситуации. Она говорит, что чрезмерные по ее мнению половые отношения начинают вызывать отвращение и она уже не испытывает удовольствия от них. Посоветуйте что можна сделать.

Ответы

# 10:59 14-04-2004 Аноним, обратиться
nu pochemu mne ne povezlo s takim parnem, pochemu vsegda bivaet tak, ya vot hochu zanimatsya seksom raz v 5 chashe chem moy paren' i dolgo i eksperementirovat' i . .. ..
# 12:51 14-04-2004 Илларион…, обратиться
Несовпадение темпераментов говорит не о невезении. Наоборот! Ваши ближние заботятся о Вашем совершенстве, о том, чтобы вы жили не только на уровне полового центра : -).