психолог

14:13 11-02-2001 / Леля,17 Лет…, обратиться

Я не знаю о чем говорить на свидании со своим парнем. .. мы уже вроде обо всем наговорились. .. вот и получается, что в основном мы молчим или целуемся. Я знаю, что ласки эти нравятся и мне и ему безумно, но не только же этим должны ограничеваться отношения. .. мне кажется , что ему со мной скучно, а я не хочу его терять. ..

Ответы

# 00:43 12-02-2001 not found, обратиться
В межличностном общении словам отводится что- то около 20% . Все остальное предается невербально, так сказать. И это далеко не так скучно, как может показаться. Ну, а интерес друг к другу возникает в ходе совместной деятельности. Думаю, что надо бы сходить куда- нибудь вместе, что- либо обсудить, рассказать о себе побольше, заиметь общих друзей и т. д.