психолог

13:32 22-04-2004 / Дина, обратиться

У нас совсем разладилась личная жизнь с мужем. После свадьбы он совсем ко мне остыл . Мы женаты 3 месяца, а знакомы 6 лет. . . Раньше мы реже встречались и секс был 2- 3 раза в неделю и я не жаловалась. Летом мы жили на даче и тоже все было хорошо, но вот как только мы обменялись кольцами- УЖАС какой- то. Я себя перестала ощущать Женщиной, хотя я очень привлекательная. Я к нему и так и сяк, а он говорить, что ему не надо так часто и что он устал физически. Порой вообще после работы придет и пялится в телик сквозь меня. У меня такое ощущение, что мы не молодожены, а брат с сестрой, у которых обЭтом не может быть и речи! . . Вовсе я не требовательная! Я просто хочу , чтобы это был тотже человек, с которым я была счастлива и которому я хотела делать все, что он хочет! . . . жаль, что все можно так испортить, а так не хочется с этим мирииться и не бороться. . . . Я не удовлетворена ВООБЩЕ! Мои фантазии и желания мне приходится подавливать и я уже срываюсь из- за этих, блин, гормонов! . . . Что делать, я в отчаяниии. . . . . . . . . : (((

Ответы

# 18:57 22-04-2004 Ксюша, обратиться
Ваш муж получил вас в качестве законной супруги и успокоился - теперь законная жена, а значит никуда не денется. Такая позиция характерна для многих мужчин. Дайте понять своему мужу, что это далеко не так. Почаще отлучайтесь из дома, неважно куда вы пойдете - к подругам, в магазин или посто прогуляться, главное, чтобы ваш уход был замечен мужу. Тщательнее одевайтесь, наносите макияж, делайте прическу, в общем поступайте так, как будто хотите кому- то понравиться. Ваш муж сделает вывод - если моя жена хочет нравиться, значит ей кто- то интересуется, а если интересуется, значит в ней что- то такое есть, и зачем это что- то кому- то отдавать, когда можно воспользоваться самому. Мужчинам нельзя давать расслабляться, если женился, это не значит, что можно со спокойной душой завалиться на диван и накрыться газетой. Их постоянно нужно, просто необходимо, держать в тонусе. Поверьте, это идет им только на пользу, в таком состоянии они готовы ради нас на любые безумства, что нам только на руку. Главное в этом деле не переборщить, нужно дать понять своему мужу, что он - самый любимый и желанный, единственный и неповторимый.
# 07:52 23-04-2004 Inkognito, обратиться
u menya ta je problema. . pravda jenati mi bolshe chem 3 mesyatca, no eto ne imeet nikakogo znacheniya. za neskolko let "semeynoy" jizni vo mne ugaslo prakticheski vsyo, ya zastavila sebya nichego ne xotet, chtob ne oblamivatca kajdiy raz, experiment udalsya, teper mne voobsche nichego ne xochetca : )) muja vosprinimayu kak cheloveka kotoromu ya doljna chego- to gotovit i gladit, a radi chego, sama ne znayu. .. .poka menya spasaet rabota. .
s ujasom dumayu o tom chto cherez neskolko let ya prevraschus v pechalnuyu staruyu devu, kotoraya pochemu- to zamujem. .. .. .. .. .. .