психолог

20:17 12-02-2001 / Тони, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор! Мне 15 лет. Понимаете, я учусь в щколе, со многими дружу, но когда прихожу домой, то начинаю беситься! Я ни с кем не могу нормального взаимопонимания, но повторяю, в школе я ничего не показываю! Может, я какая- то нитакая, или. .. .. .. ., я незнаю. Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо! Поймите, для меня это очень важно!

Ответы

# 23:59 12-02-2001 not found, обратиться
Може быть, я не все правильно понял, но похоже, что Вас беспокоит одиночество. Причина его скорее всего в том, что Вы, по- видимому, полгаете, что - уникальны. К счастью это не так. Люди во многом очень похожи. И чувства их тоже сходны. Но, чтобы понять это, следует как следует "потереться" среди подобных себе. Если с чужими людьми пока трудновато, попробуйте стать чуть ближе с родителями.
# 05:42 03-03-2001 Anonymus, обратиться
Прям как я = )))