психолог

11:57 23-04-2004 / Legkomislennaja, обратиться

ja ne znaju pocemu, no kak toljko ja znakomljusj s normaljnim parnem (podderzivajet vsegda obscij razgovor, vislushajet, cem to pomozhet- vsje poka na urovne razgovora). Ja nacinaju cuvstvovatj tjagu k etomu celoveku, mne hocetsja boljshe bitj s nim rjadom. hotja toze samoje mozno skazatj o novih podrugah! s muzcinoi eto konecno po drugomu. tak vot v cjem moja problema- ja bistro privjazivajusj k takomu celoveku i uze kazetsja, cto on dlja tebja, a ja dlja nego. fantazija nacinajet dejstvovatj s neimovernoj skorostju. i ja daze mogu zabitj, cto so mnoj proishodit v realjnoj zhizni. hocetsja vsje brositj i bitj i dumatj i zhitj(da, da. .. .. )toljko s etim novim celovekom. Hotja potom pocemuto proishodit. .. .. .. neponjatnoje ottorzenije ot etogo kak mne kazalosj blizkogo celoveka. Eto navernoe - ponimajesh jego nastojasceje k sebe otnoshenije. dumaju, etot ili inoj celovek nicego serjeznogo i ne hotel s samogo nacala! A ja tut razmectalasj. .. .. DURA! !! !! !! Delaju vivod- menjshe fantazirovatj? ?? ?? ?Hotja mne nevozmozno delatj i zhitj bez takoj strannoj fantazii. .. .. .Hotja mozet u etih ljudej tak nazivajemih takaja svojebraznaja maska , kogda oni znakomjatsja s novimi ljudjmi. pokazatj sebja s lucshej storoni, a ja srazu popadaju na etu ''udocku''. .. .. .. Kak mne naucitja videtj v celoveke suschnostj, ili ze jemu vsjetaki nravitsja bitj so mnoj v te minuti razgovora vmeste. Mne zhe srazu hocetsja prodolzenija etih prijatnih razgovorov daljse, bitj casce blize k etomu celoveku. kak mne perestroitsja? ili samoj delatj pervij shag k nacalu serjeznih itnoshenij, hotja ja scitaju, cto jesli muzsina scitajet nuznim, on pervim budet delatj vsje neobhodimoje dlja serjeznih otnoshenij! ili zhenscina toze dolzna dejstvovatj , no gde cuvstvovatj eti granici posjagateljstva na jego teritoriju? ili zhdatj vnimanija s jego storoni. .. .. .. kak postupitj, ctobi sohranitj to cto jestj, no ne poterjatj to cto obrazovalosj? poprositj jego telefon- eto kak vigljadit. i t. d i t. p. .. .. .. .. .. ..

Ответы

# 12:47 23-04-2004 Глазки, обратиться
Фантазиие есть у всех! Вы просто ещё не нашли понимающего Вас человека противоположного пола, Вы все ещё в поисках. .. вот поэтому у вас фантазий больше, чем реальных действий!
# 13:48 23-04-2004 Аноним, обратиться
Обычно, когда надеешся на что- то большее, то получается наоборот. Некоторых это даже отпугивает. Вроде только хотел только вечер провести, а тут у девушки прямо страсть и на веки. Это может прямо в глаза бросаться, если вы не говорите этого. Постарайтесь знакомиться с парнями и немного сдерживая себя. И старайтесь не выкладывать сразу все проблемы на его голову. .. он послушает, посочувствует, но представит что постоянно вы будете говорить о своих проблемах- -и убежит. У меня вот тоже со многими возникало чувство очень близкого человека прямо при первом знакомстве(на поверку потом с теми к кому оно возникало у меня были длительные отношения или дружба), но я не вываливала на них это свое чувство, старалась немного держать дистанцию. .. больше чем мне хотелось самой и время показывало. А неудовлетворенность очень часто возникает, когда начинаешь рассказывать о своих проблемах, потом начинает казаться, что не так все объяснил, начинаешь это же по другому пересказывать и получается, что говоришь только о своих проблемах и злишся на себя зачем рассказала. Потому я вообще стараюсь знакомым людям о проблемах не рассказывать. А успешных людей любят все! !! Послушайте, что парень о себе рассказывает, находите общие темы и не думайте о человеке как о вашем будущем муже после первого знакомства.
# 14:00 23-04-2004 Аноним, обратиться
и еще. .. если парень сам не попросил у вас телефон, значит вы его напугали и дальше не стоит думать, темболее просить самой, это будет очень навязчиво выглядеть. Разве можно обратить все в шутку и шутя можно все что угодно сделать, но это уж дело характера. Я бывало так делала. .. даже сама знакомилась, многие потом говорили, что просто боялись подойти. .. типа у нее точно кто= то есть, но ничего серьезного я от них не хотела, потому дальше и не шло. Обычно когда не ждешь подарков от судьбы, то они падают сами и наоборот.