психолог

16:52 24-04-2004 / Эгоистка…, обратиться

С тех пор, как рассталась со своим бывшим мужем, совершенно не хочу и даже помечтать о мужчине и подавно о семейной жизни. Раньше так любила: позаботится, проявить творчество, внимание и т. д. , а теперь даже и думать об этом не хочу. Хотя ведь я достаточно молодая, симпотичная и понимаю, что это как- то не очень правильно. Что же делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 20:15 24-04-2004 Ника, обратиться
Есть такое понятие, как ВРЕМЯ, если Ваше состояние затянулось уже больше года, то психолог необходим, если Вы только расстались, то чего Вы хотите?
# 23:14 24-04-2004 Алия, обратиться
Согласна с Никой. Только вот если времени прошло даже более года, а Вам так же не хочется серьёзных отношений, мне кажется, это не повод идти к врачу. Расстования бывают разного рода, да и потом каждый человек к одной и той же ситуации эмоционально относиться по разному, кто то плюнул и растёр, а у кого то шрам на долгие годы. Так что только время и новая любовь вам поможет.
# 01:19 26-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Эгоистка! Вы не хотите мечтать о мужчине, потому, что мысленно (на бессознательном уровне) еще не отпустили прошлое и до конца не простили своего бывшего мужа. До тех пор пока вы этого не сделаете, вы не сможете строить новые отношения. Старые постоянно будут тянуть назад. Хороший способ для решения это проблемы метод Расстанвок. После майских праздников будет группа по расстановкам, если вы из Москвы, можете на нее записаться. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Также для решения этой проблемы возможна и индивидуальная работа. Мои полные данные вы сможете найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.
# 15:08 26-04-2004 Волна, обратиться
Скажи, ты после развода стала ощущать себя легче, свободнее, счастливее? Я помирилась с мужем, не дотянув 2 недели до официального развода, а теперь мечтаю о разводе, да не знаю как это правильно и спокойно сделать? Напиши мне, surgmeb. yulia@mail. ru пообщаемся.