психолог

20:01 24-04-2004 / Хажилина Ирина Ивановна, обратиться

Друзья! Убедительная просьба не писать в вопросах сообщений не относящихся к теме вопроса. Личные сообщения друг другу посылать е- mail или связываться по аське. Очень тяжело работатать с конференцией. Спасибо за понимание! Ирина Ивановна

Ответы

# 20:07 24-04-2004 Аноним, обратиться
Дорогая Ирина, если Вы будет консультировать на "Женской психологии", больше продолжений и вопросов возникать не будет. С уважением , Ник Зуев.
# 20:35 24-04-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Хажилина И. И. ! Вам не кажется, что это несколько категорично? И не кажется ли Вам, что если Вы будете так относится к тем, кто сюда приходит, Ваши рейтинги упадут?
# 22:54 24-04-2004 Ник Зуев, обратиться
Анонмка, а почему категорично? Там все сказано просто и ясно. Зайдите в ЖП и прочитайте. Речь ведется о любом умном, подобном Ирине враче без засекреченных материалов и данных о нем. Так что не старайся зря, "анонимочка"ничего у тебя не выйдет. Многие уже давно поняли кто ты и что из себя представляешь.
# 23:01 24-04-2004 Анониму!, обратиться
Думаю Ирине Хажилиной даже переживать ща свои рейтинги не следует. Этот умный и думающий доктор не на соревновании с тобой.
# 23:55 24-04-2004 Маруся, обратиться
Извените, забыла ниже подписаться. Не думаю, что готова с Вами спорить, тем более в таком тоне. Мне, если честно, ничего не нужно, я просто высказала свое мнение. Мне все меньше хочется тут бывать , правда не хочу чтобы Вы сделали вывод что это все относится К Хажилиной И. И. не в коем случае. Она меня несколько раз очень поддержала. Очень благодарна. Спасибо. Но мнение об этом высказывании, у меня все такое же. Конечно это Ваш форум
# 23:58 24-04-2004 Маруся Продолже…, обратиться
и наверное у Вас есть свои правила. Чтож Вам виднее. Удачи Вам и успехов.
# 00:00 25-04-2004 Аноним, обратиться
Маруся, если у Вас есть хоть капля справедливого начала, вы вдумаетесь и поймете, что врачи на медицинских серверах должны представлять все данные о себе и своем профессионализме. Как Вы считаете, Маруся?
# 00:05 25-04-2004 Аноним, обратиться
И потом, раннее такая милая и добродушная Маруся, что Вы так влруг меняете свое мнение? Зачем нам с Вами переживать за рейтиг Хажилиной или Шиманского? Перевес однозначно будет в пользу Ирины и с огромным перевесом. Будьте счастливы!
# 02:07 25-04-2004 Маруся, обратиться
Просто мне стало дискомфортно от этого высказывания И. И. Хажилиной(( Спасибо, действительно про рейтинги, совершенно ни к чему было, извиняюсь что приплела зачем- то(((
# 20:12 25-04-2004 Ирина, обратиться
Будем стараться, Ирина Ивановна. По крайней мере со своей стороны обещаю : ))