психолог

23:21 24-04-2004 / Альбина, обратиться

Девочки! Вам знакомы примеры из жизни, когда женщина забеременев, так и не бросила курить?

Ответы

# 00:10 25-04-2004 Аноним, обратиться
да
# 00:27 25-04-2004 Frida, обратиться
Я такая, хотя ничего хорошего в этом нет. Помню, около 23 часов покурила, в 3 ночи вызвала скорую, а к 11 утра разродилась (вторым). Но лучше бросать! Ешьте баклажаны, в них тоже немножко никотина есть, еще в чем- то, поищите информацию. Вообще проблема бросания в том, что привыкший к яду организм начинает сам его вырабатывать, так что надо его "отвлечь".
Доктор, я права?
# 00:31 25-04-2004 Аноним, обратиться
конечно права и Frida и доктор Шиманская о одном интересном образе и даже сама Альбина.
# 11:04 25-04-2004 Sensey, обратиться
Альбина! Насколько я слышала, курение повышает тонус матки. а это как известно плохо! Но сдругой стороны я недавно из больницы. .. Там девочки, лежащие на СОХРАНЕНИИ, курят как паровозы и никто из врачей им слова даже на эту тему не говорит!
Постарайтесь курить легкие сигареты (КЕНТ№ 1, PARLIAMENT ONE и т. д. ) и не больше одного раза в день. А там может и совсем бросите. Но если есть угроза выкидаша, бросайте сразу! !! !Не правоцируйте! !! !Удачи!
# 11:37 25-04-2004 Лерчик, обратиться
Примеров масса, но я согласна со всеми, ничего хорошего в этом нет. Помню очень хороший иностранный рекламный ролик на эту тему: там показывают, как плод находится в утробе матери и. .. курит, а потом голос за кадром говорит: "А Вы дали бы сигарету своему ребенку? "Очень жаль, что в России недооценивают пользу социальной рекламы и очень мало ее показывают, да и неудивительно- денег ведь на ней не заработаешь, а рекламное время тратится, вот и крутят свое пиво с утра до вечера.
# 11:39 25-04-2004 Аноним, обратиться
Да, полно. ..